板橋重慶國中小旁 低總價成家首選公寓
黃金曝光
新北市板橋區和平路
看地圖
28.23坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.47萬/坪
1,199萬
新埔民生旁收租屋 收租中 置產收租好標的
黃金曝光
新北市板橋區民生路三段
看地圖
22.96坪
9房(室)9衛(含加蓋4房(室)4衛)
4/4樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
藍貴清
已認證
優質
單價
73.17萬/坪
1,680萬
板橋新埔民生捷運站旁六套房 生活機能佳
黃金曝光
新北市板橋區民生路三段
看地圖
32.58坪
6房(室)6衛
2/5樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
51.57萬/坪
1,680萬