鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
35分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
公園我家邊間四房│車位好抽│近未來捷運
黃金曝光
新北市鶯歌區鶯桃路
看地圖
38.95坪
4房(室)2廳2衛
5/12樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.3萬/坪
1,180萬
鳳鳴全新整理電梯透天住商兩用稀有釋出
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳五路
看地圖
107.09坪
3衛
1~4/4樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.95萬/坪
4,600萬
長虹陶都渡假豪宅豐富公設二房車位
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
49.18坪
2房(室)2廳2衛
5/22樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.53萬/坪
1,698萬
台北國寶3房車高樓邊間近未來捷運校園
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
41.77坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.65萬/坪
1,698萬
鶯歌鳳鳴重劃區森藏美裝電梯3+1房雙平車
黃金曝光
新北市鶯歌區永和街
看地圖
70.34坪
4房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.24萬/坪
2,268萬
市中心八方心砌3房車│輕屋齡│優質裝潢
黃金曝光
新北市鶯歌區光明街
看地圖
52.98坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,980萬
鶯歌家自慢綠意盎然低總價電梯兩房
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
23.7坪
2房(室)2廳2衛
6/11樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.3萬/坪
1,050萬
鳳鳴菁英薈稀有裝潢大坪數3房雙車豪邸
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳七路
看地圖
67.12坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.46萬/坪
2,380萬
鶯歌育賢街大吉地三房兩衛坡平車位
黃金曝光
新北市鶯歌區育賢街
看地圖
39.57坪
3房(室)2廳2衛
2/7樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
1,288萬