近國3雲鄉透天 清幽環境,綠景環繞
黃金曝光
新北市深坑區雲鄉路
看地圖
41.14坪
3房(室)4廳3衛(含加蓋2廳)
1~3/3樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林佑聰
已認證
優質
降價
好風光II全新美景3房車
黃金曝光
新北市淡水區紅樹林路
看地圖
53.07坪
3房(室)2廳2衛
14/25樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,088萬
泰隆新境優質兩房平面車位
黃金曝光
新北市樹林區鎮前街
看地圖
31.82坪
2房(室)2廳1衛
6/14樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.28萬/坪
1,250萬
A9三井麗林學區〈金美滿2〉採光4房車
黃金曝光
新北市林口區文化二路一段
看地圖
34.27坪
4房(室)2廳1衛
6/9樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.19萬/坪
1,480萬
板橋重慶國中小旁 低總價成家首選公寓
黃金曝光
新北市板橋區和平路
看地圖
28.23坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.47萬/坪
1,199萬
鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
A9林口【氧樂多】1+1房平車Y
黃金曝光
新北市林口區忠福路
看地圖
23.86坪
1房(室)1廳1衛
4/7樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998萬
大金站一樓加車位|稀有一樓低總價物件釋出
黃金曝光
新北市樹林區保安街二段
看地圖
28.38坪
1房(室)1廳1衛
1/12樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.17萬/坪
998萬
888方正格局美寓稀有RC鼎加
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
28.52坪
4房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)1廳2衛)
5/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.83萬/坪
1,250萬
新莊*天祥街*邊間三房*採光一級棒
黃金曝光
新北市新莊區天祥街
看地圖
26.26坪
3房(室)2廳2衛
4/4樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.62萬/坪
988萬