陽明清境4房雙車庫大別墅
黃金曝光
新竹市香山區新香街
看地圖
78.53坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.02萬/坪
2,750萬
近市中心【澤緣】臨路大地坪邊間車庫透天
黃金曝光
新竹市北區延平路一段
看地圖
74.2坪
5房(室)3廳4.5衛
1~5/5樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.4萬/坪
3,888萬
臨15米路大地坪~三代同堂首選完美住店
黃金曝光
新竹市北區延平路三段
看地圖
69.4坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.47萬/坪
1,698萬
巨城三民綠帶超大面寬林蔭大住店
黃金曝光
新竹市新竹市三民路
看地圖
46.63坪
5房(室)2廳5衛
1~2/2樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
149.69萬/坪
6,980萬
藝居別墅區|A6戶全新完工
黃金曝光
新竹市北區西濱路一段
看地圖
59坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.73萬/坪
2,285萬
{松昂寬海}公園旁中庭社區別墅併停雙車庫
黃金曝光
新竹市北區嘉濱路
看地圖
65.42坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.85萬/坪
2,280萬