利晉曙光|北大路豪宅地標| 你就是那道光
黃金曝光
新竹市東區北大路
看地圖
57.38坪
3房(室)2廳2衛
10/24樓
含車位
12分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
69.5萬/坪
3,988萬
光復國宅社區最低價!超靚三房+平車(租)
黃金曝光
新竹市東區建新路
看地圖
41.9坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.1萬/坪
1,680萬
小換大首選_清大商圈_華夏金城_四房平車
黃金曝光
新竹市東區金城一路
看地圖
64.82坪
4房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.43萬/坪
2,880萬