忠福商圈 近中山高內壢交流道全新隔四套房
黃金曝光
桃園市中壢區福州二街
看地圖
28.95坪
4房(室)4廳4衛
3/3樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.47萬/坪
998萬
內壢前站陸江京華高樓層景觀美三房
黃金曝光
桃園市中壢區長春路
看地圖
28.17坪
3房(室)2廳2衛
14/14樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.52萬/坪
888萬
內壢前站元生學區和耀真諦景觀兩房車
黃金曝光
桃園市中壢區長興街
看地圖
39.51坪
2房(室)2廳1衛
11/15樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.85萬/坪
1,298萬
法國紅兩房車位露臺戶
黃金曝光
桃園市中壢區環西路二段
看地圖
30.03坪
2房(室)2廳1衛
10/10樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.5萬/坪
1,066萬
中壢好市多-京沅綻高樓層3房車高檔裝潢
黃金曝光
桃園市中壢區松勤路
看地圖
49.76坪
3房(室)2廳2衛
9/12樓
含車位
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.75萬/坪
1,580萬
青埔A18兩房平車.新森活南向溪景陽光宅
黃金曝光
桃園市中壢區永昌路
看地圖
33.94坪
2房(室)2廳1衛
12/15樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.78萬/坪
1,350萬