藝文近捷運未來G09站冬冬日記四房機械車
黃金曝光
桃園市桃園區慈光街
看地圖
34.26坪
4房(室)2廳2衛
7/10樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.05萬/坪
1,098萬
藝文特區發現紐約-電梯六樓漂亮三房車
黃金曝光
桃園市桃園區天祥三街
看地圖
47.5坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.85萬/坪
1,988萬
中路特區唯樂之丘 三房車-近交流道
黃金曝光
桃園市桃園區文中三路
看地圖
39.15坪
3房(室)2廳1衛
14/15樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.67萬/坪
1,788萬
桃園藝文特區小檜溪大塊文章二房車位
黃金曝光
桃園市桃園區春日路
看地圖
35.25坪
2房(室)2廳1衛
5/14樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.69萬/坪
1,258萬
極美館邊間3房美宅 平面車位
黃金曝光
桃園市桃園區樹仁三街
看地圖
47.34坪
3房(室)2廳2衛
8/13樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.97萬/坪
1,750萬
後站生活圈/衛浴開窗次頂樓2房車
黃金曝光
桃園市桃園區樹仁三街
看地圖
35.88坪
2房(室)2廳1衛
11/12樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.68萬/坪
1,388萬
捷運G11/藝文特區-經國City二房車
黃金曝光
桃園市桃園區經國路
看地圖
37.9坪
2房(室)1廳1衛
10/13樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.9萬/坪
1,550萬
大業大有成熟商圈麗寶U生活低總價2房車
黃金曝光
桃園市桃園區大業路二段
看地圖
35.91坪
2房(室)1廳1衛
9/9樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.08萬/坪
1,188萬
定泰翫寶高樓層三房雙車
黃金曝光
桃園市桃園區同德二街
看地圖
97.44坪
3房(室)2廳3衛
6/25樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
48.83萬/坪
4,758萬
中路特區福鄉建設 福鄉至馥S2黃金店面
黃金曝光
桃園市桃園區永安路
看地圖
31.42坪
1衛
1/15樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
85.36萬/坪
2,682萬