稀有釋出美術館景觀高樓層兩房雙陽台
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東六街
看地圖
28.24坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.99萬/坪
988萬
農16京城紐約次高樓三房車位衛浴開窗
黃金曝光
高雄市鼓山區龍勝路
看地圖
42.82坪
3房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.76萬/坪
1,788萬
美術館特區首選|皇苑鉅作御皇苑|雙平車
黃金曝光
高雄市鼓山區馬卡道路
看地圖
112.68坪
3房(室)3廳3衛
5/33樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.25萬/坪
5,888萬
巨蛋|都會情人|高樓超優二房平移
黃金曝光
高雄市鼓山區文信路
看地圖
25.12坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.71萬/坪
1,098萬
左營悅誠高樓景觀通風採光三房平車
黃金曝光
高雄市左營區桃子園路
看地圖
42.09坪
3房(室)2廳2衛
15/18樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.54萬/坪
1,580萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
美術館生活圈|住五分區|雙面臨路角窗建地
黃金曝光
高雄市鼓山區龍華段
看地圖
81.68坪
--/--樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
205.68萬/坪
16,800萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬