全部
(9720)
實境找房
(4510)
降價
(2877)
新上架
(236)
屋主
(3)
看地圖
43.77
坪
3房(室)2廳2衛
3/15
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
83.39萬/坪
3,650
萬
國父紀念館金店面
台北市信義區仁愛路四段
看地圖
21.37
坪
1/12
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
233.97萬/坪
5,000
萬
@中山區核心低總價套房,雙捷運生活圈大大完善
台北市中山區撫順街
看地圖
8.21
坪
1房(室)1衛
6/6
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
115.71萬/坪
950
萬
士林陽明醫院旁忠義街雙店面
台北市士林區忠義街
看地圖
36.97
坪
1/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
99.22萬/坪
3,668
萬
專任|台北天母一樓華店店鋪出售 D746
台北市士林區天母東路
看地圖
17.33
坪
2房(室)2廳1衛
1/7
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
94.52萬/坪
3%
1,688
萬
1,638
萬
內湖遠雄蘇黎世經貿三角窗金店面
台北市內湖區新湖一路
看地圖
112.92
坪
1/7
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
14,580
萬
獨家專任低總價全新裝潢小品含車位
台北市萬華區西昌街
看地圖
11.49
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
748
萬
行天宮站松江三角窗店辦
台北市中山區民生東路二段
看地圖
29.65
坪
2衛
1/5
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
133.22萬/坪
3,950
萬
民權東路 精華黃金雙店面
台北市松山區民權東路三段
看地圖
31.48
坪
2房(室)2衛
1/10
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
184.24萬/坪
5,800
萬
敦南林蔭高樓景觀美屋
台北市大安區敦化南路二段
看地圖
33.86
坪
3房(室)2廳2衛
16/16
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
132.9萬/坪
4,500
萬
文化大學到校3分鐘收租雅房X10房當房東
台北市士林區光華路
看地圖
36.25
坪
10房(室)2衛
3/4
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.76萬/坪,比實價便宜28.4萬/坪!
1,550
萬
青年公園稀有一樓二房
台北市萬華區國興路
看地圖
16.41
坪
2房(室)1廳2衛
1/12
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
88.85萬/坪
1,458
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
近萬芳醫院捷運站師專+住宅用地
台北市文山區興安段
看地圖
227.18
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
95.96萬/坪
21,800
萬
近中山與善導寺捷運站中山小富邑2房華廈含天然瓦斯
台北市中山區林森北路
看地圖
10.29
坪
2房(室)1廳1衛
3/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
104.76萬/坪
1.8%
1,098
萬
1,078
萬
民權商圈福氣三房
台北市中山區雙城街
看地圖
16.98
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋1廳1衛)
4/4
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
99.41萬/坪
1,688
萬
松山五分埔金賺三角窗店面*捷運松山站*松山火車站
台北市信義區松山路
看地圖
34.33
坪
1/4
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
431.11萬/坪
14,800
萬
德昌好景美寓四房車位
台北市萬華區德昌街
看地圖
49.06
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.9萬/坪
0.3%
2,358
萬
2,350
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
科技瑞安面寬店霸 大安區稀有大面寬大坪數人潮店霸
台北市大安區瑞安街
看地圖
65.85
坪
4房(室)2廳1衛
B1~1/7
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
單價
122.7萬/坪
8,080
萬
松山美食三角窗 松山路540巷美食商圈三角窗
台北市信義區松山路
看地圖
35.34
坪
2廳1衛
1/7
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
降價
單價
159.88萬/坪
5.3%
5,968
萬
5,650
萬
小西華B2車位 近明湖國小、保全門禁管理
台北市內湖區康寧路三段
看地圖
3.87
坪
B2/10
樓
含車位
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
簡偉倫
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
90
萬
萬福一樓金店面 成熟商圈生活機能性佳
台北市萬華區洛陽街
看地圖
30.55
坪
1廳
1/9
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9.6%
1,868
萬
1,688
萬
永春辦公人潮店面 進永春捷運站附近住宅辦公人潮多
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
26.13
坪
1廳1衛
1/4
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
單價
172.22萬/坪
4,500
萬
璞趣江南車位 塔式機械休旅大車位
台北市中正區羅斯福路一段
看地圖
0.82
坪
1/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱國鈞
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
250
萬
信義捷運連鎖店霸 信義區大馬路康是美連鎖穩定承租
台北市信義區莊敬路
看地圖
63.93
坪
1房(室)1廳1衛
1/7
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
單價
153.29萬/坪
9,800
萬
內科經貿核心港墘科技大樓黃金店面
台北市內湖區港墘路
看地圖
155.36
坪
1/9
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
82.39萬/坪
12,800
萬
敦南林肯北歐風全新渡假美廈
台北市大安區敦化南路二段
看地圖
12.79
坪
2房(室)1廳1衛
9/16
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
147.62萬/坪
1,888
萬
中山國小站低總辦公 I
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.93萬/坪,比實價便宜28.3萬/坪!
1,638
萬
台北市南方庭園超級稀有大三房公設比2%
台北市文山區辛亥路四段
看地圖
42.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
51.97萬/坪,比實價便宜19.2萬/坪!
2,200
萬
第一頁
‹
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
›
最末頁