太子東宮I

本社區待售房屋

永春電梯低公設

永春電梯低公設

4,530

4房(室)2廳2衛

42.24

東宮美妝高樓景觀

東宮美妝高樓景觀

2,799

3房(室)2廳1衛

24.21

永春捷運人潮金店

永春捷運人潮金店

4,300

2房(室)2廳1衛

29.33

稀有永春電梯2房

稀有永春電梯2房

2,488

2房(室)2廳1衛

21.59

周邊交通

近永春捷運站步行約7分鐘,緊鄰信義快速道路、市民大道,更是近松山車站穿梭南北重地

    公共設施

    太子東宮I的公設照004

    社區中庭魚池、溜滑梯、休息椅子

      建築設計

      太子東宮I的外觀照007

      氣派大方.獨立門戶進出管理

        永慶房屋(股)公司 - 永春松德直營店

        諮詢專線

        02-7704XXXX 點擊看電話

        諮詢專線

        02-77040270

        當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

        先生 小姐
         方便聯絡時間
         
        字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

        附近成交行情

        • 2,500萬(73.2萬/坪)
        • 臺北市信義區松山路482巷1-30號
        • 交屋年月:103/12
        • 建坪:34.17坪
        • 2,400萬(70.5萬/坪)
        • 臺北市信義區松山路482巷31-60號
        • 交屋年月:103/10
        • 建坪:34.06坪
        • 2,432萬(71.4萬/坪)
        • 臺北市信義區松山路482巷1-30號
        • 交屋年月:104/02
        • 建坪:34.07坪
        • 3,300萬(71.5萬/坪)
        • 臺北市信義區松山路482巷1-30號
        • 交屋年月:104/02
        • 建坪:46.17坪
        • 3,560萬(113.5萬/坪)
        • 臺北市信義區松德路1-30號
        • 交屋年月:104/01
        • 建坪:31.37坪
        1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
        2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
        3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
        • 閱讀:10355 人
        • 訂閱:1 人