金晶華廈

本社區待售房屋

中山北靜巷頂加強

中山北靜巷頂加強

2,468

4房(室)1廳2衛

16.62

中山北大面寬

中山北大面寬

5,880

0房(室)2廳1衛

36.8

大樓特色

金晶華廈的外觀照003

生活機能便利 有公園學校 市場 小吃林立

周邊交通

中山國小捷運站5分鐘 近中山高 建國高架 新生高架 市民大道 交通便利

    公共設施

    大樓梯廳 電梯

      建築設計

      金晶華廈的外觀照003

      全棟馬賽克外觀

        永慶房屋(股)公司 - 中山晴光直營店

        諮詢專線

        02-7704XXXX 點擊看電話

        諮詢專線

        02-77040329

        當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

        先生 小姐
         方便聯絡時間
         
        字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

        附近成交行情

        • 633萬(55.6萬/坪)
        • 臺北市中山區中山北路二段137巷1-30號
        • 交屋年月:103/11
        • 建坪:11.39坪
        • 1,745萬(55.3萬/坪)
        • 臺北市中山區民權東路一段70巷1-30號
        • 交屋年月:103/05
        • 建坪:31.57坪
        • 890萬(78.9萬/坪)
        • 臺北市中山區民權東路一段31-60號
        • 交屋年月:103/04
        • 建坪:14.8坪
        • 820萬(83.1萬/坪)
        • 臺北市中山區民權東路一段31-60號
        • 交屋年月:103/11
        • 建坪:9.87坪
        • 890萬(78.8萬/坪)
        • 臺北市中山區民權東路一段31-60號
        • 交屋年月:103/11
        • 建坪:11.29坪
        1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
        2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
        3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
        • 閱讀:1673 人
        • 訂閱:1 人