再興大廈

附近待售房屋

精品建築永康透天

精品建築永康透天

34,988

14房(室)14廳10衛

211.83

磅礡挑高旗艦店面

磅礡挑高旗艦店面

27,088

0房(室)1廳2衛

101.4

上青田露臺戶

上青田露臺戶

24,500

4房(室)2廳3衛

174.73

國泰懷石高樓豪邸

國泰懷石高樓豪邸

24,000

3房(室)4廳3衛

161.69

大樓特色

再興大廈的外觀照004

鄰近台北市都市之肺大安森林公園,讓住戶直接感受大自然,小朋友及家長在這麼好的環境生活下,自然而然拉近彼此之間的距離,文化大學城區部就在你家隔壁,在職進修增長知識能力,正面大安森林公園綠蔭景觀超美,總住戶數少一層三戶住家單純,近市立圖書館大型公共設施林立休閒好去處,明星著名學區建安國小大安國中小孩教育免煩惱,近大型連鎖超市安東傳統市場購物方便生活機能佳,近捷運站交通便利.

永慶房屋(股)公司 - 大安瑞安直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040019

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 4,088萬(93.7萬/坪)
  • 臺北市大安區和平東路二段31-60號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:43.63坪
  • 1,356萬(87.8萬/坪)
  • 臺北市大安區和平東路二段90巷1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:15.44坪
  • 1,050萬(93.5萬/坪)
  • 臺北市大安區新生南路三段11巷1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:11.23坪
  • 2,008萬(105.6萬/坪)
  • 臺北市大安區瑞安街121-150號
  • 交屋年月:103/08
  • 建坪:19.02坪
  • 1,110萬(110.8萬/坪)
  • 臺北市大安區和平東路二段107巷1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:10.02坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:2780 人
  • 訂閱:0 人