東苑風荷

社區影片

目前暫時無影片

社區照片

共5張照片

附近待售房屋

北市捷運中南透天

北市捷運中南透天

13,800

9房(室)2廳3衛

51.96

南港中研稀有店面

南港中研稀有店面

6,188

0房(室)0廳0衛

45.4

謙閣四房樹景美宅

謙閣四房樹景美宅

6,100

4房(室)2廳2衛

82.92

帝王樓中樓極美景

帝王樓中樓極美景

4,980

6房(室)3廳3衛

163.57

永慶房屋(股)公司 - 南港橫科直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040282

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 1,460萬(33.6萬/坪)
  • 新北市汐止區國興街16巷1-30號
  • 交屋年月:104/01
  • 建坪:43.47坪
  • 1,260萬(36.2萬/坪)
  • 新北市汐止區國興街30巷1-30號
  • 交屋年月:103/11
  • 建坪:47.5坪
  • 1,138萬(32.7萬/坪)
  • 新北市汐止區國興街30巷1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:34.8坪
  • 1,470萬(31.6萬/坪)
  • 新北市汐止區國興街30巷1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:65.64坪
  • 2,000萬(33.5萬/坪)
  • 新北市汐止區國興街22巷31-60號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:59.72坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:7812 人
  • 訂閱:1 人