松耘樸石

松耘樸石的外觀照001
  • 營造公司:高度營造有限公司
  • 建築設計:李兆嘉建築師事務所
  • 建設公司:金安年建設股份有限公司
完工日期: 2021/03~2021/03
建物地址:
  • 臺北市松山區敦化北路145巷23弄3號
建物樓層: 地上 1~7 層 / 地下 1~3 層
總戶數: 36戶
同層戶數: 3~3戶
坪數規劃: 21~29坪
格局規劃: 1~2房(室)
管理方式: 保全公司,管理員(警衛),保全系統
建物型態: 華廈
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

附近待售房屋

面寬土地銀行金店

面寬土地銀行金店

70,000

0房(室)0廳1衛

672.66

復興三角面寬金店

復興三角面寬金店

45,000

0房(室)1廳0衛

197.77

敦化整層氣派美辦

敦化整層氣派美辦

29,800

13房(室)1廳0衛

244.32

璞永敦仰全新屋

璞永敦仰全新屋

25,845

0房(室)1廳0衛

150.69

永慶房屋(股)公司 - 南京敦北直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040230

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 2,700萬(78.2萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路四段53巷10弄1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:34.54坪
  • 2,738萬(88.5萬/坪)
  • 臺北市松山區敦化北路145巷1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:30.93坪
  • 740萬(79.9萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:9.26坪
  • 740萬(83.7萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:8.84坪
  • 1,788萬(76萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段331-360號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:23.52坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:20 人
  • 訂閱:0 人