富邦藝樹

本社區待售房屋

富邦藝樹名人府邸

富邦藝樹名人府邸

11,898

3房(室)2廳2衛

64.25

敦南藝樹天際名邸

敦南藝樹天際名邸

12,980

3房(室)2廳2衛

66.73

富邦藝樹高樓景觀

富邦藝樹高樓景觀

11,680

3房(室)2廳2衛

64.25

富邦藝樹面林蔭

富邦藝樹面林蔭

12,588

1房(室)2廳2衛

67.18

附近成交行情

  • 6,178萬(90萬/坪)
  • 臺北市大安區敦化南路一段177巷1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:68.65坪
  • 5,388萬(120.3萬/坪)
  • 臺北市大安區敦化南路一段151-180號
  • 交屋年月:103/06
  • 建坪:44.78坪
  • 1,120萬(129.2萬/坪)
  • 臺北市大安區市民大道四段121-150號
  • 交屋年月:103/11
  • 建坪:8.67坪
  • 3,300萬(89.1萬/坪)
  • 臺北市大安區大安路一段19巷1-30號
  • 交屋年月:103/08
  • 建坪:37.04坪
  • 1,880萬(75.9萬/坪)
  • 臺北市松山區八德路三段8巷1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:24.76坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:782 人
  • 訂閱:0 人