小巨蛋旁邊間店面 黃金地段小巨蛋旁
黃金曝光
台北市松山區八德路三段
看地圖
37.4坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
1~B1/12樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
106.42萬/坪
3,980萬
劍潭方便停車一樓 邊間使用空間大
黃金曝光
台北市士林區前港街
看地圖
66.98坪
6房(室)4廳3衛(含加蓋3房(室)2廳1衛)
1/5樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
58.15萬/坪
3,895萬
臻第高樓景觀房 小資首選
黃金曝光
台北市中正區重慶南路三段
看地圖
10.7坪
1廳1衛
10/12樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠瑋
已認證
優質
單價
100.93萬/坪
1,080萬
面寬8米社區金殿 大面寬、大棟距
黃金曝光
台北市松山區光復北路
看地圖
35.06坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
1/10樓
10小時前刷新
看地圖
38.67坪
4房(室)3衛
5/5樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊語謙
已認證
優質
單價
74.48萬/坪
2,880萬
站前正館前路店王 正馬路 三角窗 純一樓
黃金曝光
台北市中正區館前路
看地圖
26.83坪
1廳1衛
1/12樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
1,229.97萬/坪
33,000萬