饒河賺錢金店 正饒河夜市
黃金曝光
台北市松山區饒河街
看地圖
30.16坪
1廳1衛
1/15樓
含車位
7分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6,880萬
市場大面寬金店 大龍市場稀有金店
黃金曝光
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
11.98坪
1廳
1/1樓
14分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許傳郁
已認證
優質
單價
249.42萬/坪
2,988萬
忠泰雲端二代宅 兩戶未打通,獨立門牌
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
98.35坪
4房(室)3廳3衛
21/24樓
含車位
22分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
11,716萬
美妝公寓三樓 獨棟公寓四年裝潢屋況良好
黃金曝光
台北市松山區復興北路
看地圖
30.77坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
24分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐世鴻
已認證
優質
單價
83.85萬/坪
2,580萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
27分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
27分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
37分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
37分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
57分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
57分鐘前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
靜巷邊間採光二樓 低樓層,邊間採光佳
黃金曝光
台北市北投區杏林一路
看地圖
22.01坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
2/2樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭宛誠
已認證
優質