靜巷邊間採光二樓 低樓層,邊間採光佳
黃金曝光
台北市北投區杏林一路
看地圖
22.01坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
2/2樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭宛誠
已認證
優質
專售台北市延平北路3房低樓層時尚美寓
黃金曝光
台北市大同區延平北路四段
看地圖
28.54坪
3房(室)2廳3衛
2/5樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.89萬/坪,比實價便宜11.3萬/坪!
2,280萬
狀元吉第大戶稀有釋出
黃金曝光
台北市大安區羅斯福路二段
看地圖
48.93坪
1房(室)1廳1衛
19/26樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
132.84萬/坪
6,500萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
L577 南京復興美寓一樓🔥生活機能佳
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
21.84坪
4房(室)2廳2衛
1/4樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
169.41萬/坪
3,700萬
南京復興捷運站一樓美寓四房好停車-24
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
21.84坪
4房(室)1廳2衛
1/4樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
169.41萬/坪
3,700萬
長安馥健康智慧綠建築精品小豪宅
黃金曝光
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.83坪
1房(室)2廳1衛
4/9樓
2026/5/13刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.76萬/坪
1,880萬
L578近台北車站商三土地一層一戶美寓
黃金曝光
台北市大同區重慶北路一段
看地圖
12.62坪
3/4樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
117.27萬/坪
1,480萬
辦公自住停車一樓 大安區住辦再送停車位
黃金曝光
台北市信義區和平東路三段
看地圖
29.48坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室)1衛)
1/5樓
2026/5/12刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鍾旻桓
已認證
優質
單價
114.65萬/坪
3,380萬
天母克強質感美宅 近芝山明德捷運站
黃金曝光
台北市士林區克強路
看地圖
37.1坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
2026/5/12刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張凱鈞
已認證
優質
新上架
單價
74.93萬/坪
2,780萬