樂見松羽曼哈頓 氣派豪邸 綠樹景觀
黃金曝光
台北市南港區三重路
看地圖
89.29坪
4房(室)2廳2衛
2/13樓
含車位
3分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉哲齊
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7,388萬
全新遠雄宜進辦公 全新未使用
黃金曝光
台北市南港區成功路一段
看地圖
236.33坪
2/14樓
含車位
7分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
17,188萬
質感雅築電梯美廈 社區抽籤車位、社區中庭
黃金曝光
台北市北投區行義路
看地圖
41.17坪
2房(室)2廳2衛
4/8樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳翊昇
已認證
優質
單價
60.43萬/坪
2,488萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
2小時前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
士北科捷運收租宅 生活機能方便
黃金曝光
台北市士林區文林路
看地圖
31.04坪
5房(室)5衛
1/2樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
96.01萬/坪
2,980萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
後山埤面寬三角窗 極佳的廣告效益與曝光度
黃金曝光
台北市南港區同德路
看地圖
35.48坪
2房(室)3廳2衛
1/7樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
103.72萬/坪
3,680萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
健康學區!4房二樓美寓~三民路民生圓環
黃金曝光
台北市松山區三民路
看地圖
27.82坪
4房(室)2廳2衛
2/4樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
93.03萬/坪
2,588萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬