新板宸

新板宸的
  • 外觀建材:二丁掛,石材外觀
  • 營造公司:宏裕營造有限公司
  • 建築設計:陳朝雄建築師事務所
  • 建設公司:永貫建設
完工日期: 2017/08~2017/08
建物地址:
  • 新北市板橋區永豐街49巷18號
建物樓層: 地上 1~20 層 / 地下 1~1 層
總戶數: 107戶
同層戶數: 3~3戶
坪數規劃: 44~56坪
格局規劃: 3~4房(室)
管理方式: 飯店式(物業)管理,其他
建物型態: 大樓
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

本社區待售房屋

新板宸溫馨三房車

新板宸溫馨三房車

4,188

3房(室)2廳2衛

51.45

新板宸大三房平車

新板宸大三房平車

4,488

3房(室)2廳2衛

56.1

永慶房屋(股)公司 - 板橋中山直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040253

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 2,200萬(39.4萬/坪)
  • 新北市板橋區民生路二段31-60號
  • 交屋年月:104/01
  • 建坪:55.9坪
  • 760萬(44.3萬/坪)
  • 新北市板橋區民生路二段1-30號
  • 交屋年月:103/05
  • 建坪:17.15坪
  • 670萬(48萬/坪)
  • 新北市板橋區民生路二段1-30號
  • 交屋年月:103/11
  • 建坪:13.97坪
  • 475萬(41.9萬/坪)
  • 新北市板橋區民生路二段1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:11.33坪
  • 1,080萬(42.4萬/坪)
  • 新北市板橋區民生路二段1-30號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:25.49坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:362 人
  • 訂閱:0 人