專任玉里地王級地段:11米大面寬商業區店面透天 (1022573)

  • 詳細介紹

    正面大馬路 正面大馬路
  • 基本資訊

    • 透天厝
    • 1~2/2樓
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 6房(室)4廳2衛
  • 房屋單價

    • 96.49萬/坪
  • 車位資訊

    • 停自有地
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:27.63 坪
    • 主+陽: 27.63 坪
    • 土地坪數:120.4 坪
  • 說明

    🔺 【全區唯一|大幅讓利|雙向進出|增值首選】

    💰 降價最有感“開價即行情“玉里正市心商業區幾乎是斷層價。
    ✔  重磅降幅: 原價回歸市場最甜價♨️直接調降 334 萬!
    ✔  出售總價: $2,666 萬【 屋主誠意釋出♨️出價就談】。

    📍五大稀有特色,錯過難再尋:
    1_【11米絕版大面寬】
    ✔ 市面上罕見的 11 米面寬,招牌醒目、氣勢雄偉。不論是品牌旗艦店、連鎖超市、金融機構,都能完美撐起品牌高度。
    2_【前後臨路、前後棟設計】
    ✔ 「店住合一」的最佳解方。前棟作為門市店面、後棟可規劃為住家或辦公室,動線互不干擾,空間利用率極大化。
    3_【正中山路商業核心】
    ✔ 位於玉里最繁華、機能最密集的中山路上。生活與商業機能零死角,人潮即錢潮,地段價值永不墜。
    4_【黃金地坪,改建潛力高】
    ✔ 罕見的大地坪商業區土地,除了現況使用,更具備高額容積率優勢。對於長期置產或未來危老改建規劃,皆具備極高投資報酬。
    5_【投資、自用、節稅三贏】
    ✔ 租不如買!在通膨時代,擁有稀缺土地是資產避險的首選,買到即是守住財富。

    ✨這不僅是一張廣告,更是您入主玉里蛋黃區的最佳契機。
    「價格是談出來的,地段是搶出來的!」
    📞 立即預約賞屋,由我為您爭取最完美的價格。

    ✔本公司銷售聲明
    1.本店備有地政機關核發之謄本作為查核,資料如有誤植,歡迎蒞臨開發店詳閱。
    2.本物件本公司備有不動產說明書及產權查核資料,歡迎來電索取詢問。
    3.本物件室內格局示意圖,未依實際比例及座向繪製。
    4.本公司備有建築師、律師、估價師及多位專業地政士,可供專業詢問。
    5.本公司市場行情真實提供,各項交易稅費協助試算。
    歡迎來電預約賞屋,請洽值班人員。

行情資訊

生活地圖

熱銷建案