好房網 > 買屋 > 新竹市 新竹市
4,500萬
10%
5,000萬
新竹市新竹市關東段
土地
23.56地坪
單價191萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
新竹市光復商圈買地送屋近光復商圈. 買地送屋. 燙金地段保值~ 臨12米路. 鄰近竹科園區~車程約13m老爺酒店~車程約2m好市多~車程約11m新莊車站~車程約4m關東國小~車程約3m(以上為google map為參考) 商圈成熟. 熱鬧非凡人潮穩定聚集. 是投資置產好選擇
行情資訊
生活地圖
熱銷建案