好房網 > 買屋 > 花蓮縣 > 壽豐鄉 > 中山路
1,980萬
花蓮縣壽豐鄉中山路四段
10房(室)3廳11衛
建坪
73.13坪
屋齡
13.6年
農舍
1~2/2樓
單價27.08萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
自然環境,晨間可眺望山巒雲霧,午後漫步田園小徑,夜晚仰望滿天星斗。交通便利,距離花蓮市區約20分鐘,近志學火車站、台九線,出入便捷。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案