好房網 > 買屋 > 新竹市 > 東區 > 高翠路
3,680萬
7.5%
3,980萬
新竹市東區高翠路
18房(室)18衛
建坪
60.62坪
屋齡
18.4年
透天厝
1~5/5樓
單價60.71萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
高翠路清交大旁 大面寬電梯套房家具家電齊全 滿租中科學園區中心點 台積電新廠旁邊租客來源廣 沒有空屋問題租客素質高 免管理 輕鬆收租
行情資訊
生活地圖
熱銷建案