好房網 > 買屋 > 花蓮縣 吉安鄉
1,525萬
花蓮縣吉安鄉草芬段
土地
907.5地坪
單價1.68萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
特定農業區|農牧用地,使用分區單純土地面積約 907.5 坪,大坪數好規劃雙面臨路,進出便利,農機好通行地形呈梯形,臨路面寬,利於動線安排環境清幽、視野開闊,適合農作經營交通便利,銜接主要道路,往返市區方便自用、農牧經營、長期置產皆宜永慶不動產 優質案件 歡迎來電賞屋※本案土地及建物標示應依地政機關土地登記簿及使用執照所載為準。※貸款依個人條件不同,須經銀行評估。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案