屏東88大馬路農地|交通便利,無限商機 (0195693)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 土地/農林
    • --/--樓
  • 土地單價

    • 2.72萬/坪
  • 坪數資訊

    • 土地坪數:6548.88 坪
  • 說明

    案名:88大馬路農地
    🟢售價:17840萬
    🟢地址:屏東縣竹田鄉
    🟢臨路:32米
    🟢面寬:82.5米
    🟢深度:85/106米
    🟢地坪:7624.9坪(25.9分)
    南來北往非常便利,大車進出不愁

    🔴機能:屏東、潮州、萬丹都方便
    🔴交通:88橋下,臨大馬路

行情資訊

生活地圖

熱銷建案