好房網 > 買屋 > 屏東縣 林邊鄉
1,094.6萬
12.6%
1,252.5萬
屏東縣林邊鄉仁和段
土地
124.4地坪
單價8.8萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
緊臨國道三號林邊交流道、台17縣省道,近林邊火車站、仁和國小前,南來北往交通便捷,近林邊市場,店家林立,週邊別墅、華廈住宅區,生活機能方便,稀有釋出,保值性高。(人行步道用地18.58坪,持分1/3=6.19坪、學校用地6.67坪,持分1/6=1.11坪)。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案