好房網 > 買屋 > 高雄市 > 楠梓區 > 惠勇街 > 華雄愛樂透天區
2,630萬
高雄市楠梓區惠勇街
5房(室)2廳2衛
建坪
56.6坪
屋齡
2.7年
透天厝
1~4/4樓
單價46.47萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.稀有釋出,輕屋齡社區透天車墅2.目前全棟出租中3.步行到都會公園捷運站約7分鐘4.近國道1號交流道/南來北往交通便利5.楠梓火車,土庫雙商圈,7-11,全家走路約3分鐘,生活機能優6,鄰近台積電,未來保值
行情資訊
生活地圖
熱銷建案