好房網 > 買屋 > 新竹市 新竹市
208萬
新竹市新竹市樹下段
土地
34.73地坪
單價5.99萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
新竹香山浸水南靈宮附近臨路農地,地坪約34.727坪使用分區為特定農業區使用地類別為農牧用地。土地臨路、進出便利,小坪數低總價適合農用規劃、資產配置或長期持有周邊環境清幽,鄰近香山生活圈具備未來發展潛力,稀有小坪數土地釋出歡迎私訊了解。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案