好房網 > 買屋 > 屏東縣 > 東港鎮 > 興東四街
2,988萬
屏東縣東港鎮興東四街
6房(室)2廳5衛
建坪
82.82坪
屋齡
8.5年
透天厝
1~4/4樓
單價36.08萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.屋主超精心設計 藝術家超美學 一卡皮箱直接入住2.屋齡輕 大地坪 三角窗 雙面臨路 自住開店都皆可3.位於東港市中心 超棒地段4.面前12米路 雙車超停 2樓有大露台 超稀有物件
行情資訊
生活地圖
熱銷建案