好房網 > 買屋 > 新竹市 > 東區 > 光復路
2,688萬
新竹市東區光復路一段
5房(室)2廳2衛
建坪
45.21坪
屋齡
39.7年
透天厝
1~2/2樓
單價59.46萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
光復路一段燙金門牌,正園區大門,上班不用塞車走路就可以到龍山國小,兩分鐘上國道1號,前往南北超方便!五分鐘到好市多採買,光復路美食街享用美食,稀有前院停車,免找車位,田字型好規劃採光好1樓設有孝親房,有開窗通風明亮,室內屋況優,僅需微整理即可入住!歡迎來電賞屋!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案