全部
(81)
實境找房
(33)
降價
(28)
新上架
(0)
屋主
(0)
看地圖
28.13
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
32.71萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.9%
1,068
萬
920
萬
雙捷運免爬高美寓 近知名在地優質學區
新北市土城區中州路
看地圖
31.27
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
31.6萬/坪
988
萬
雙捷運【仁基京品】1房2廳稀有釋出
新北市土城區中州路
看地圖
29
坪
1房(室)2廳1衛
6/18
樓
含車位
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5.5%
1,268
萬
1,198
萬
專約近頂埔捷運站電梯大二房車
新北市土城區福安街
看地圖
30.68
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.33萬/坪
1,268
萬
🏆儀居團隊🏆DZ7頂埔捷運愛迪生溫馨二房
新北市土城區福安街
看地圖
26.05
坪
2房(室)2廳1衛
7/9
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
49.14萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
3.8%
1,330
萬
1,280
萬
福安街👪電梯溫馨大兩房👪輕鬆成家👪歡迎賞屋
新北市土城區福安街
看地圖
27.87
坪
2房(室)2廳2衛
4/7
樓
4小時前刷新
中信房屋
經紀人員
謝沁臻
已認證
優質
降價
單價
46.21萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
嘉麗寶華廈三房 前後陽台通風,近學區及頂埔站
新北市土城區中州路
看地圖
31.23
坪
3房(室)1廳2衛
3/6
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
41.56萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
捷運華廈🏡大2+1房(3房)🏡電梯房🏡公寓價
新北市土城區福安街
看地圖
27.87
坪
2房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室))
4/7
樓
4小時前刷新
中信房屋
經紀人員
黃先生
優質
單價
46.57萬/坪
1,298
萬
B55土城大暖三房誠售 靜巷鬧中取靜/交通便利
新北市土城區大暖路
看地圖
30.47
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.83萬/坪
1,488
萬
水舞河畔二房 小資首購最愛~方正格局
新北市土城區中州路
看地圖
25.31
坪
2房(室)1廳1衛
3/12
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
59.19萬/坪
1,498
萬
🚗 鴻海園區旁超值三房+車位~住商 勁豪
新北市土城區福安街
看地圖
32.46
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
陳勁豪
單價
48.31萬/坪
59.7%
3,888
萬
1,568
萬
愛迪生優美二房車 屋況漂亮、邊間有車位
新北市土城區福安街
看地圖
33.1
坪
2房(室)2廳1衛
9/12
樓
含車位
14小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
5.9%
1,688
萬
1,588
萬
頂埔國小區👪一樓華廈3房車👪41.坪1598萬
新北市土城區中央路四段
看地圖
41.53
坪
3房(室)2廳2衛
1/8
樓
含車位
5小時前刷新
中信房屋
經紀人員
謝沁臻
已認證
優質
降價
單價
38.48萬/坪,比實價便宜12.6萬/坪!
10.2%
1,780
萬
1,598
萬
捷運溫馨明亮美宅 板南線、三鶯線,捷運到站就到家
新北市土城區中央路四段
看地圖
26.38
坪
3房(室)2廳2衛
14/18
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
60.58萬/坪
1,598
萬
泰隆捷運溫馨三房 板南捷運出口步行約1分鐘
新北市土城區中央路四段
看地圖
29.12
坪
3房(室)2廳2衛
5/18
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
54.88萬/坪
5.9%
1,698
萬
1,598
萬
獨家頂埔捷運華廈庭園一樓三房車~中央路四段即將通車
新北市土城區中央路四段
看地圖
41.53
坪
3房(室)2廳2衛
1/8
樓
5小時前刷新
中信房屋
經紀人員
王淯譯
優質
降價
單價
38.48萬/坪
4.9%
1,680
萬
1,598
萬
簡約質感工業宅 工業風質感裝潢廁所有對外窗
新北市土城區中州路
看地圖
25.38
坪
2廳1衛
4/12
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
62.96萬/坪
1,598
萬
日落西霞極致美學 頂埔站步行約5-6分鐘,屋齡新
新北市土城區中央路四段
看地圖
27.04
坪
2房(室)2廳1衛
3/12
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
62.43萬/坪
6.1%
1,798
萬
1,688
萬
專任捷運美妝三房 板南捷運站口、屋況佳,空間大
新北市土城區中央路四段
看地圖
29.13
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
57.95萬/坪
1,688
萬
三代同堂最佳選擇 格局方正使用空間實在
黃金曝光
新北市土城區金安街
看地圖
45.2
坪
4房(室)2廳2衛
2/13
樓
12小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
6.1%
1,798
萬
1,688
萬
愛迪生高樓三房車 方正格局,面中庭寧靜舒適
新北市土城區福安街
看地圖
39.75
坪
3房(室)2廳2衛
12/13
樓
含車位
17小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
11.2%
1,980
萬
1,758
萬
虎邊大面寬住辦 門口好停車,上下貨出入便利
新北市土城區福安街
看地圖
26.92
坪
1廳
1/4
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
66.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
18.6%
2,208
萬
1,798
萬
頂埔站🏡鴻海科技旁🏡大建地坪🏡1樓廠住辦
新北市土城區福安街
看地圖
26.92
坪
1房(室)1廳1衛
1/4
樓
含車位
5小時前刷新
中信房屋
經紀人員
黃先生
降價
單價
78.31萬/坪
9.9%
1,996
萬
1,798
萬
龍邊大面寬住辦 門口好停車,上下貨出入便利
新北市土城區福安街
看地圖
26.92
坪
1廳1衛(含加蓋1衛)
1/4
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
66.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
18.6%
2,208
萬
1,798
萬
3262-仁基京品雙衛浴兩房含平車
新北市土城區中州路
看地圖
37.85
坪
2房(室)2廳2衛
7/19
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
48.88萬/坪
1,850
萬
3314-仁基京品兩房雙衛A棟含平車
新北市土城區中州路
看地圖
37.85
坪
2房(室)2廳2衛
7/19
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,850
萬
S-近頂埔捷運站一層一戶收租金雞母
新北市土城區民族街
看地圖
56.02
坪
6房(室)3廳6衛
6/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.56萬/坪
1,880
萬
傲視天下帝王河景 水岸景觀,格局方正,屋齡極新。
新北市土城區中州路
看地圖
38.03
坪
2房(室)2廳1衛
10/12
樓
含車位
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,898
萬
新潤花路我最超值 近捷運藍線的重劃區稀有二加一房
新北市土城區金信街
看地圖
36.01
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質