🍎.草屯鄰國道6號百坪農地廠房稀有釋出
黃金曝光
南投縣草屯鎮中潭段
看地圖
157.85坪
1衛
--/--樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.79萬/坪
598萬
草屯【廣宣成家】輕屋齡|屋況好|車庫別墅
黃金曝光
南投縣草屯鎮立人路
看地圖
46.42坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價