可投資價低總價勝利商圈主+附近29坪
黃金曝光
台中市潭子區勝利九街
看地圖
36.61坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.98萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
768萬
竹林國小|臨路前院停車透天|稀有釋出
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
19.72坪
2房(室)2廳2衛
1~3/3樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.44萬/坪
758萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
興大新時代忠孝夜市三房健身宅
黃金曝光
台中市大里區立德東街
看地圖
24.37坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.97萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
438萬
沙鹿市區近市場學校旁美寓
黃金曝光
台中市沙鹿區四平街
看地圖
27.66坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
498萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
大雅神林南低總價健身公寓頂樓增生活機能佳
黃金曝光
台中市大雅區神林南路
看地圖
16.96坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.76萬/坪
420萬