全部
(2302)
實境找房
(414)
降價
(807)
新上架
(79)
屋主
(0)
看地圖
0
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高柏原
已認證
優質
單價
單價計算方式請洽業務
798
萬
三友部,臨野溪巨大農地
台中市新社區三友部段
看地圖
9062.9
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.08萬/坪
6.1%
818
萬
768
萬
【專簽】親友件大坪數低總價山坡地附農具室
台中市東勢區慶福段
看地圖
4392.33
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.1萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.1%
498
萬
428
萬
專任物件太平頭汴坑農保優質土地
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
5635.27
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.12萬/坪,誠意屋主,降很大!
21.3%
890
萬
700
萬
太平區頭汴坑2887坪|超低價臨路林地
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
2887.97
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.15萬/坪
430
萬
台中霧峰區北坑|農保用地|3984坪超低總價
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
3984.23
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.15萬/坪
596
萬
獨家|東勢大茅埔夜景農地|休旅車可達
台中市東勢區慶東段
看地圖
3025.03
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.19萬/坪
580
萬
專任|東勢最便宜景觀休閒農地可分割作農保地
台中市東勢區埤頭段
看地圖
2739.37
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.2萬/坪
548
萬
💖新社|獨家大地坪 建地+農地 698💖
台中市新社區二櫃段
看地圖
3270.02
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.21萬/坪
698
萬
太平開心農場超俗2000坪土地免450萬近竹仔坑
台中市太平區黃竹段
看地圖
2108.27
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.21萬/坪
438
萬
太平頭汴坑好山好水好規劃之林業用地
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
2183.14
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.21萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.6%
568
萬
468
萬
新社三千坪梅園免千萬丨水電齊全車直達丨高海拔避暑
台中市新社區水底寮段
看地圖
3175.95
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.21萬/坪
680
萬
傳家台中市東勢水梨果園
台中市東勢區坪埔段
看地圖
2057.91
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.23萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
600
萬
480
萬
東勢景觀休閒農地|有水電|有資材室
台中市東勢區東勢段
看地圖
2708.58
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.24萬/坪
658
萬
台中大坑農地(開價低於公告現值)
黃金曝光
台中市北屯區大富段
看地圖
2313.89
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.25萬/坪
5.3%
600
萬
568
萬
東勢打鐵坑中嵙臨路景觀柑橘園休閒農地有水電
台中市東勢區東勢段
看地圖
1974.72
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.25萬/坪
7.6%
528
萬
488
萬
免五百萬!霧峰暗坑1590坪整片龍眼果樹出價談!
台中市霧峰區暗坑段
看地圖
1590.8
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.29萬/坪
458
萬
#霧峰北溝山林農地750萬買2531坪-車可直達
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
2531.62
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.3萬/坪
750
萬
太平區頭汴坑段農牧用地附林業用地
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
1977.44
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.3萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.5%
688
萬
588
萬
太平頭汴坑段1687坪臨路農地/有水/車可到
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
1687.95
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.33萬/坪
550
萬
我家門前有風景還有水跟電退休隱居的世外桃源
台中市新社區水底寮段
看地圖
1512.5
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.33萬/坪
498
萬
專任山城柿外桃園有水有電現成休閒果園
台中市東勢區東勢段
看地圖
1494.35
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.33萬/坪
500
萬
$367太平頭汴坑山林之上,風與坡地訴說紋理.
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
1290.16
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.35萬/坪
448
萬
$368太平頭汴坑山色含靄,林間清風自成幽境.
台中市太平區頭汴坑段
看地圖
1289.86
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員