🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
稀有震後和馨居溫暖典雅美大3房平車
黃金曝光
台中市霧峰區蘭生街
看地圖
50.7坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.25萬/坪
1,280萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬
獨家! 文華匯|次頂樓朝南2房平車
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
30.8坪
2房(室)1廳1衛
11/12樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.91萬/坪
1,568萬
太平東平商圈✨新裝潢大四房🍎雙主臥平車
黃金曝光
台中市太平區東平路
看地圖
67.57坪
5房(室)2廳3衛
5/7樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.94萬/坪
1,280萬
大里二期全新交屋2房2廳2衛平車美華廈
黃金曝光
台中市大里區永隆八街
看地圖
35.69坪
2房(室)2廳2衛
2/10樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.69萬/坪
1,488萬