全部
(25639)
實境找房
(4499)
降價
(8126)
新上架
(711)
屋主
(0)
看地圖
323.64
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.47萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.6%
6,100
萬
5,329
萬
十二期 文華苑 雙併戶 雙車位+露台 文修公園旁
台中市西屯區西苑一街
看地圖
88.47
坪
4房(室)2廳2衛
17/17
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.19萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.3%
4,458
萬
3,998
萬
🍎遠雄之星3高樓視野戶三房平面車位
台中市清水區港新三路
看地圖
47.92
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.82萬/坪
4.8%
998
萬
950
萬
近東區lalaport全新整理三房電梯華廈
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
太平區丙建+農地休閒渡假村
台中市太平區中南段
看地圖
1998.01
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.6%
1,768
萬
1,580
萬
💎惠宇豐閣💎大3房大平車
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07
坪
3房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
47.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.7%
3,500
萬
2,880
萬
大雅都計內方正農地+合法農舍
台中市大雅區民生路四段
看地圖
106.63
坪
8房(室)3廳5衛
1~3/3
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
92.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
10,988
萬
9,888
萬
潭子免千萬起家厝三房平面車位
台中市潭子區榮興街
看地圖
42.65
坪
3房(室)2廳2衛
3/6
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.08萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
6.4%
960
萬
899
萬
佳茂6962御景莊園高樓C3棟三房平車面中庭
台中市潭子區僑興一街
看地圖
49.17
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.75萬/坪
6.9%
1,888
萬
1,758
萬
🌈太平一江橋低總價住店1-2樓透天厝🌈
台中市太平區長龍路一段
看地圖
27.49
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/3
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.01萬/坪
6.2%
938
萬
880
萬
幸福優選|教育大學出租熱點|收租置產|套房選這間
台中市中區中華路一段
看地圖
10.31
坪
1房(室)1廳2衛
11/19
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
338
萬
298
萬
烏日正30米中山路建地.出價好談!!
台中市烏日區中華段
看地圖
38.14
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
70.27萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
2,980
萬
2,680
萬
角潭邊間大器光景透天
台中市豐原區角潭路一段
看地圖
15.32
坪
8房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
55.48萬/坪,誠意屋主,降很大!
14%
988
萬
850
萬
西屯門牌中科旁廣福靜巷社區透天
台中市西屯區廣福路
看地圖
51.11
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.18萬/坪
5.3%
1,898
萬
1,798
萬
專任~北屯路大面寬平房
台中市北屯區北屯路
看地圖
16.03
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
104.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.5%
1,988
萬
1,680
萬
微笑之心一中商圈小資宅平車
台中市北區育樂街
看地圖
31.03
坪
1房(室)1廳1衛
3/22
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.39萬/坪
5.2%
1,158
萬
1,098
萬
一中商圈電梯時尚三房
台中市北區瑞祥街
看地圖
34.74
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.58萬/坪
3.2%
990
萬
958
萬
大里夏田|甲種建築用地|自用.置產優A
台中市大里區夏田西段
看地圖
46.51
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.17萬/坪
8%
1,020
萬
938
萬
豐原大道合作國小旁低總價靜巷透天稀有釋出
台中市豐原區西勢路
看地圖
14.52
坪
6房(室)2廳3衛
1/1
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
63.91萬/坪
1.1%
938
萬
928
萬
益民東榮商圈富邑名園整理3房附車位
台中市大里區東明路
看地圖
42.19
坪
3房(室)2廳2衛
3/6
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.65萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
崇德、昌平商圈全新整理︱免900萬三房+車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.96萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
台中好房⟡距離櫻花捷運站650M|全室整理三房⟡
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
37.19
坪
3房(室)2廳2衛
6/16
樓
含車位
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.52萬/坪
2.9%
1,398
萬
1,358
萬
北屯國小旁收租6套
台中市北屯區太原路三段
看地圖
44.44
坪
6房(室)6廳6衛
3/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.3萬/坪
7.4%
1,598
萬
1,480
萬
降價~學府路漂亮收租店面
台中市南區學府路
看地圖
37.16
坪
2衛
1/14
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
75.08萬/坪
6.4%
2,980
萬
2,790
萬
霧峰蛋黃區中正路最具發展潛力經典透店
台中市霧峰區中正路
看地圖
75.92
坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.78萬/坪
4%
2,988
萬
2,868
萬
大里正中興路百坪邊間透天店面
台中市大里區中興路二段
看地圖
119.95
坪
8房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.18萬/坪
3.5%
2,880
萬
2,780
萬
全新整理店住合一
台中市神岡區五權路
看地圖
78.92
坪
6房(室)3廳8衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.21萬/坪
6.3%
2,880
萬
2,700
萬
長虹天韻兩房|誠可議價可談
台中市清水區港都五路
看地圖
26.23
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.92萬/坪
5.6%
720
萬
680
萬
太平勤益高投報/馬上收租全新整理美透套
台中市太平區中山路一段
看地圖
57.18
坪
11房(室)1廳11衛
1~3/3
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.6%
2,398
萬
2,000
萬
清水全新整理5房美透天採光通風自住首選
台中市清水區鰲峰路
看地圖
30.36
坪
1~2/2
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.25萬/坪
5.3%
938
萬
888
萬
第一頁
‹
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
›
最末頁