全部
(2298)
實境找房
(418)
降價
(809)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
35.38
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.56萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
省道旁有合法資材室增建約30坪鐵皮大車可出入
台中市東勢區民誠段
看地圖
288.11
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.04萬/坪
588
萬
洽🧧✨好好窩|低總價2房!含車位
台中市梧棲區八德路
看地圖
32.25
坪
2房(室)2廳1衛
5/15
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
688
萬
太平最熱鬧中山商圈/低總價邊間三房公寓
台中市太平區新福路
看地圖
25.31
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.49萬/坪
6%
498
萬
468
萬
全新整理|地坪22坪|免700萬透天
台中市北屯區東山路一段
看地圖
14.4
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
47.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.5%
768
萬
680
萬
獨家!霧峰八米面大面寬便宜方正建地
台中市霧峰區萊園段
看地圖
57.5
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
10.4萬/坪
4.8%
628
萬
598
萬
豐原交流道旁|全新整理|兩房兩衛華廈
台中市神岡區大洲路
看地圖
25.12
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.77萬/坪
798
萬
近文心森林公園羅馬假期2房+車位
台中市南屯區大墩六街
看地圖
25.14
坪
2房(室)1廳1衛
4/16
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
850
萬
758
萬
潭子矽品三面採光大2房2衛浴低總價華廈
台中市潭子區大豐東二街
看地圖
27.09
坪
2房(室)2廳2衛
5/7
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.81萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
618
萬
西區博館路成家首購2房.學區免接送.低公設比
台中市西區博館路
看地圖
21.41
坪
2房(室)1廳1衛
5/7
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.6萬/坪
698
萬
中科西屯|次頂樓二房衛浴開窗|米平方商場旁
台中市西屯區國安一路
看地圖
35.23
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.65萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
低總價2房|入門陽台三樓|捷運機能|大勇學區
台中市南區崇倫北街
看地圖
14.27
坪
2房(室)1廳1衛
3/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.9萬/坪
498
萬
1+1房|逢甲生活圈|屋況佳可直接入住|成家首選
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
15.49
坪
2房(室)1廳1衛
4/13
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.02萬/坪
558
萬
潭子矽品🔥稀有798萬電梯二房車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.74萬/坪
798
萬
走路到教育大學💯 全新電梯2套房|收租首選
台中市西區民權路
看地圖
23.61
坪
2房(室)2廳2衛
9/15
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.56萬/坪
4.1%
728
萬
698
萬
近科博館三房蛋黃西區北朝南雙面採光
台中市西區日興街
看地圖
21.01
坪
3房(室)2廳1衛
6/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.46萬/坪
4.8%
628
萬
598
萬
文華高中文心中清雙捷運宅|適新婚首購方正大2房
台中市西屯區漢成六街
看地圖
23.13
坪
2房(室)2廳1衛
7/13
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.5萬/坪
1.5%
810
萬
798
萬
★ 東山商圈★零公設大3房二樓公寓
台中市北屯區東山路一段
看地圖
25.56
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.22萬/坪
798
萬
太平家樂福旁高CP值三房美寓低總價成家首選
台中市太平區太平十八街
看地圖
33.37
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.02萬/坪,比實價便宜9.2萬/坪!
468
萬
台中好房低總價/一點利市場旁/3房附車位/屋況佳
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
27.79
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.72萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
【專任】大里低總價溫馨美三房~ 可立即入住
台中市大里區亞洲街
看地圖
26.49
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.27萬/坪
4.5%
618
萬
590
萬
西屯中科|輕屋齡|精裝小豪宅|稀有釋出
台中市西屯區永福路
看地圖
15.53
坪
1房(室)1廳1衛
2/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
50.74萬/坪
8.2%
858
萬
788
萬
美術館正一房一廳收租套房衛浴開窗
台中市西區福人街
看地圖
17.23
坪
1房(室)1廳1衛
5/9
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.22萬/坪
538
萬
勤美草悟道旁靜巷質感採光美宅含車 西區精華釋出
台中市西區英才路
看地圖
12
坪
1房(室)1廳1衛
6/8
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.17萬/坪
458
萬
南區興大低總價欠整理5+6公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
中清文心G7捷運美2房 低總價 地段強
台中市北區天津路二段
看地圖
13
坪
2房(室)1廳2衛
4/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.69萬/坪
6.4%
468
萬
438
萬
全新裝潢!水湳衛道中學旁!超值大3房公寓
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638
萬
台中海線龍井/稀有釋出/住四建地
台中市龍井區龍山段
看地圖
44.58
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.91萬/坪
620
萬
向陽333高樓層全新整理兩房平車視野戶
黃金曝光
台中市豐原區直興街
看地圖
31.06
坪
2房(室)2廳1衛
10/10
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.69萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
新社協中街低總價方正乙種建築用地
台中市新社區大南段
看地圖
58.08
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.89萬/坪
458
萬
第一頁
‹
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
›
最末頁