全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(806)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
23.92
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.53萬/坪
2.5%
798
萬
778
萬
專簽植物園稀有二房
台中市北區梅亭街
看地圖
25.03
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.89萬/坪
5.4%
738
萬
698
萬
台中大肚和美橋旁文昌路未保存全新整理透天
台中市大肚區文昌路二段
看地圖
64.8
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.85萬/坪
768
萬
臨路4米類長方有水有電平坦農牧地便宜賣
台中市東勢區石圍墻段
看地圖
860.92
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.91萬/坪
780
萬
進德國小旁~東區平房行情28萬開價免23萬釋出
台中市東區十甲路
看地圖
15.73
坪
1/1
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.02萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.1%
680
萬
598
萬
近台積電中科 2房價買臨路土地很便宜
台中市大雅區秀雅段
看地圖
16.83
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.42萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
888
萬
798
萬
西區科博館|中港綠之宴|邊間非常大的套房
台中市西區健行路
看地圖
16.44
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
【專簽】逢甲穩定收租📞陽台獨洗曬套房📞裝潢戶
台中市西屯區逢甲路
看地圖
9.44
坪
1房(室)1衛
5/8
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.43萬/坪
8.9%
450
萬
410
萬
專簽!!面公園第一排★三房+機上休旅車位★有露台
台中市潭子區勝利路
看地圖
37.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.25萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
大里*大買家無障礙2+1房/稀有邊間美廈
台中市大里區永興路
看地圖
25.36
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.71萬/坪
728
萬
台中大肚《山陽國小》旁臨路/透天
台中市大肚區沙田路三段
看地圖
31.13
坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.63萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
888
萬
798
萬
小家庭必看擺脫租隊友低總價5+6樓健身公寓
台中市北屯區遼陽五街
看地圖
31.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.06萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.6%
888
萬
758
萬
**獨家水湳經貿|臨14期|稀有三房首購首選
台中市北屯區后庄北路
看地圖
23.86
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.06萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.3%
698
萬
598
萬
四品牌獨賣!城市經典中高樓層採光三房附車位
台中市西區三民路一段
看地圖
32.52
坪
3房(室)2廳2衛
10/19
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.23萬/坪
788
萬
近精武&太原車站屋況很棒棒兩房3樓公寓
台中市北區南京東路二段
看地圖
17.06
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.19萬/坪
498
萬
東勢景觀休閒農地|有水電|有資材室
台中市東勢區東勢段
看地圖
2708.58
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.24萬/坪
658
萬
霧峰省議會後花園視野優質農地
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
1052.7
坪
--/--
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.65萬/坪
688
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價一房一廳-6
台中市中區三民路二段