全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(806)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
47.39萬/坪
789
萬
摩登歐洲|入門玄關前後陽台|正一房一廳衛浴開窗
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.39萬/坪
1.1%
798
萬
789
萬
逢甲商圈摩登歐洲稀有釋出雙陽台大套房
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.39萬/坪
789
萬
西屯逢甲商圈|櫻花摩登歐洲|一房一廳雙陽台
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.39萬/坪
789
萬
頭家學區|京城社區三房|首購安心選
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
✨8米活路✨水湳陳平國小低總價樓店創業首選
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/9
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.74萬/坪
788
萬
*低於實登*工學商圈「南天王 樓中樓」
台中市南區工學北路
看地圖
29.65
坪
2房(室)1廳2衛
14/18
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.58萬/坪
788
萬
潭子低總價學區三房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.13萬/坪
788
萬
遠雄之星5|朝南高樓層|稀有大兩房|出價談
台中市清水區港新五路
看地圖
32.51
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
6小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
降價
單價
24.24萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
888
萬
788
萬
太平樹孝中山雙商圈低總價四房華廈
台中市太平區新平路三段
看地圖
45.85
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.19萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
協和丰景🌟社區最低價 2房平車 台中港特區
台中市清水區港新五路
看地圖
39.14
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.13萬/坪
9.2%
868
萬
788
萬
樹德商圈太平園中樓
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
立德街三房全新整理低總價小資首選
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
【太平樹孝vs北屯太原★全新整理★低總價平房】
台中市太平區新平路三段
看地圖
13.58
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
58.03萬/坪
1.3%
798
萬
788
萬
樹孝宜欣商圈旁生活機能佳全新整理3房電梯華廈
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.84萬/坪
788
萬
獨家專任11期旁低總價免千萬透天
台中市北屯區昌平路二段
看地圖
16.55
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.61萬/坪
788
萬
四品牌獨賣!城市經典中高樓層採光三房附車位
台中市西區三民路一段
看地圖
32.52
坪
3房(室)2廳2衛
10/19
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.23萬/坪
788
萬
幸福優選|東山商圈|旱溪親水步道旁|高樓河畔兩房
台中市北屯區東山路一段
看地圖
26.31
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.95萬/坪
8.2%
858
萬
788
萬
台中京城低總價3房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.13萬/坪
788
萬
大里農會旁新青安首選三房車位
台中市大里區中興路二段
看地圖
32.43
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.3萬/坪
788
萬
重劃區台中遠雄之星8期平面車位2房皆有對外窗
台中市清水區大勇路
看地圖
34.7
坪
2房(室)2廳1衛
12/15
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.71萬/坪
788
萬
☆感恩大地☆水湳中央公園金店面
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.74萬/坪
788
萬
新高雙語國小學區旁|全新電梯三房
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
北屯兒童公園旁戶數單純低樓層公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
24.26
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.48萬/坪
788
萬
專簽-沙鹿正市區巨業車旁建地(賣持分)
台中市沙鹿區美仁段
看地圖
24.97
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.56萬/坪
788
萬
幸福優選|新平國小|全新整理大三房精緻平房
台中市太平區新平路三段
看地圖
13.58
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.03萬/坪
1.3%
798
萬
788
萬
新社中興嶺轉角遇到夢想的開心農地
台中市新社區永興段
看地圖
170.89
坪
--/--
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.61萬/坪
788
萬
捷運藍線《遠雄幸福成》全新2房平車~無限視野戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
29.92
坪
2房(室)2廳1衛
18/28
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.34萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
788
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
親友件漢口崇德大2房美寓|21年屋|免整理
台中市北區漢口路五段
看地圖
25.54
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.85萬/坪
788
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁