全部
(2297)
實境找房
(414)
降價
(808)
新上架
(77)
屋主
(0)
看地圖
25.67
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.92萬/坪
768
萬
日南車站|築幸福三房平車學區宅稀有釋出
台中市大甲區中山路二段
看地圖
32.29
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
含車位
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.78萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
3.8%
798
萬
768
萬
台中火車站健身公寓一層一戶使用坪數大
台中市西區建國路
看地圖
24.86
坪
4房(室)2廳2衛
4/6
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.89萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
全新整理|首購優選樹孝商圈|低總價3房雙面採光
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.49萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
858
萬
768
萬
G7捷運北平天津雙商圈全新整理低總價美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
台中西區美術館旁5+6樓大4套房置產收租美寓
台中市西區五權三街
看地圖
24.06
坪
4房(室)1廳4衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
許煥彬
已認證
優質
單價
31.92萬/坪
768
萬
慧選好宅~太平太子吉地園全新整理低總價美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
吳敏慧
已認證
優質
單價
21.59萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
768
萬
【東區近台中公園★秀泰影城旁★全新整理電梯好宅】
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
北屯青島路黃金六樓兩房捷運文心崇德站旁萬坪公園
台中市北屯區青島路四段
看地圖
22.8
坪
2房(室)2廳1衛
6/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.68萬/坪
768
萬
天津商圈|二樓美寓|室內25坪|前後陽台|天然氣
台中市北區北平路二段
看地圖
28.94
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.54萬/坪
768
萬
西屯區全新整理5+6樓美公寓
台中市西屯區重慶路
看地圖
27.25
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.18萬/坪
768
萬
南屯五期低總價|精裝2房+平車|理想貴族
台中市南屯區東興西街
看地圖
19.84
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.71萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
三友部,臨野溪巨大農地
台中市新社區三友部段
看地圖
9062.9
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.08萬/坪
6.1%
818
萬
768
萬
讚!全新整理中醫學士商圈稀有二樓3房美寓
台中市北區學士路
看地圖
21.83
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.18萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
中國醫高投報全新裝潢獨洗曬4套房近一中商圈
台中市北區美德街
看地圖
24.7
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.09萬/坪
768
萬
樹孝商圈低總價三房精裝美廈
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
768
萬
親友件|北平天津雙商圈|三房全新整理公寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.1萬/坪
768
萬
洽🧧九川木目心邊間衛浴開窗2房車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
768
萬
挑戰秒殺|跟上幸福💥3房含車|免768萬視野戶
台中市梧棲區八德東路
看地圖
39.64
坪
3房(室)2廳2衛
8/28
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.37萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
768
萬
興大康橋旱溪河畔大明商圈2樓美寓
台中市大里區中興路二段
看地圖
27.65
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.78萬/坪
768
萬
教育大學金雞母/雙語學區兩房
黃金曝光
台中市中區民族路
看地圖
24.55
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.28萬/坪
7.5%
830
萬
768
萬
佳福柏斯市超值戶捷運藍線61旁新成屋次頂樓
台中市梧棲區四維中路
看地圖
35.28
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
27.4%
1,058
萬
768
萬
勝利商圈|大城花鄉|2+1房採光視野戶
台中市潭子區勝利七街
看地圖
27.96
坪
3房(室)2廳1衛
9/14
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.47萬/坪
768
萬
ㄧ中商圈全新整理三房優質住宅
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
太平運動公園【青青校樹】☛質感大三房⍣露台宅
台中市太平區東村六街
看地圖
39.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.65萬/坪
768
萬
南屯區理想貴族免整理精裝兩房平車
台中市南屯區東興西街
看地圖
19.84
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.71萬/坪
768
萬
水源路大地坪5房
台中市大甲區水源路
看地圖
31.77
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/5
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.17萬/坪
768
萬
太平宜欣國小旁太子吉地園全新整理低總價美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.59萬/坪
768
萬
🍎74快速道路💫廣三甲天廈低總價3房成家首選
台中市大里區新仁路一段
看地圖
25.57
坪
3房(室)2廳1衛
7/9
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.04萬/坪
768
萬
稀有釋出!康橋旁超高 CP 值水岸宅美寓
台中市大里區中興路二段
看地圖
27.65
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.78萬/坪
768
萬
第一頁
‹
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
›
最末頁