全部
(2298)
實境找房
(414)
降價
(808)
新上架
(78)
屋主
(0)
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪
5%
798
萬
758
萬
青海漢口商圈精裝修全整理大一房陽台大平車
台中市西屯區何厝東二街
看地圖
20.95
坪
1房(室)1廳1衛
7/9
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.18萬/坪
758
萬
學士商圈2樓美寓★雙衛浴開窗★零公設
台中市北區梅亭街
看地圖
21.9
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.61萬/坪
758
萬
中國醫~滿租收租套房~走路就能上課中友百貨
台中市北區五常街
看地圖
26.79
坪
4房(室)1廳4衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
1.3%
768
萬
758
萬
免八百萬擁有大唐京華三房明星學區起家厝
台中市豐原區中陽路
看地圖
30.02
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.25萬/坪,比實價便宜8.3萬/坪!
5%
798
萬
758
萬
⭐水湳市場⭐低總價裝潢3房美寓大鵬國小旁
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
5%
798
萬
758
萬
近一中中國醫輕屋齡雙套房快樂包租公
台中市北區梅亭街
看地圖
18.35
坪
2房(室)2廳2衛
2/6
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.31萬/坪
758
萬
獨家專任天之驕子G6正捷運宅高樓層大兩房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
21.24
坪
2房(室)1廳1衛
13/22
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.69萬/坪
758
萬
下樓全聯樹孝商圈低總價皓月樓全新電梯三房邊間採光
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.34
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.72萬/坪
5%
798
萬
758
萬
黎明商圈|低總價|全新整理|楓香公園旁電梯美3房
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
26.7
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
758
萬
北屯區中清路精緻三房美宅|機能完善 生活便利
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.86萬/坪
758
萬
✨太平大面寬大地坪❤️低總價重建別墅首選
台中市太平區中平路
看地圖
16.29
坪
3房(室)2廳2衛
1/1
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
46.53萬/坪
5%
798
萬
758
萬
近水湳中央公園,全新整理三房三樓公寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.86萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
758
萬
近捷運站水湳市場稀有釋出搶手大兩房美屋
台中市北屯區華美西街二段
看地圖
23.23
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.63萬/坪
3.8%
788
萬
758
萬
南屯低總價電梯3房【B】
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
26.7
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
5分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.39萬/坪
758
萬
#東海南寮平坦土地|居高臨下|觀星望海|無敵夜景
台中市龍井區南寮段
看地圖
389.52
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.94萬/坪
756
萬
太平運動公園步行星巴克2房平車
台中市太平區中興東路
看地圖
28.16
坪
2房(室)2廳1衛
6/14
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.85萬/坪
756
萬
我舅舅的明道天廈-明道商圈稀有頂樓好規劃大空間B
台中市烏日區中山路一段
看地圖
32.4
坪
7/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.33萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
756
萬
西區教育大學世華金融低總價收租三房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)1廳1衛
6/15
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
專簽文華路一張權狀4套間間陽台套房
台中市西屯區文華路
看地圖
26.33
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.48萬/坪
6%
798
萬
750
萬
正逢甲商圈低總價高投報一樓3間大套房
台中市西屯區逢甲巷
看地圖
17.6
坪
3房(室)3衛
1/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.6%
868
萬
750
萬
🍎專任@佳鋐晴灣超值兩房含平面車位!小資首選
台中市清水區港都五路
看地圖
36.84
坪
2房(室)2廳1衛
6/15
樓
含車位
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.36萬/坪,比實價便宜8.7萬/坪!
750
萬
#霧峰北溝山林農地750萬買2531坪-車可直達
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
2531.62
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.3萬/坪
750
萬
遠雄8 美視野2房帶車位
台中市清水區大勇路
看地圖
34.39
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.81萬/坪
750
萬
北區賴厝國小|全新整理|大3房|二樓公寓⭐
台中市北區衛道路
看地圖
26.64
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.15萬/坪
750
萬
# 龍井 |我家e美兩房⨉車位好停
台中市龍井區龍新路
看地圖
25.48
坪
2房(室)1廳1衛
2/6
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.43萬/坪
6%
798
萬
750
萬
潭子新市政大面寬平房丨三十二坪建地送厝丨近七四線
台中市潭子區
看地圖
19.5
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.46萬/坪
750
萬
🎯軟體園區低總價輕裝修電梯三房
台中市大里區中興路一段
看地圖
25.26
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.69萬/坪
6%
798
萬
750
萬
九川木目心全新未入住二房+車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
8/12
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.23萬/坪
750
萬
工學商圈廣三大時代金店面|夾層大空間
台中市南區工學二街
看地圖
16.95
坪
2廳1衛
1/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.25萬/坪
750
萬
第一頁
‹
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
›
最末頁