全部
(2298)
實境找房
(414)
降價
(808)
新上架
(78)
屋主
(0)
看地圖
19.5
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.46萬/坪
750
萬
台中大安/低總價稀有透天/清幽宜居首選
台中市大安區福東一路
看地圖
39.13
坪
6房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.17萬/坪
750
萬
賺💰有樂仕|低總價大兩房|雙面採光朝外視野
台中市梧棲區大勇二路
看地圖
34.32
坪
2房(室)2廳1衛
12/15
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.85萬/坪
750
萬
西區世華金融|近美術館低總價電梯三房可營登
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)2廳1衛
6/15
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
中興大學&忠孝雙商圈置產投報5%四套房
台中市南區正義街
看地圖
29.93
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.06萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
750
萬
中醫商圈低總價全新整理2樓美寓
台中市北區衛道路
看地圖
26.64
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
6分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.15萬/坪
750
萬
興豐山莊需整理稀有釋出一樓平房
台中市潭子區
看地圖
19.5
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.46萬/坪
750
萬
西區正教育大學旁近草悟道低總價2+1房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)2廳1衛
6/15
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
北屯|四維國小捷運宅|健康公寓美三房
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
26.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
749
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
馬禮遜美國學校旁藝術鄉村風格大三房美寓
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯四平路漂亮公寓~屋況超好保證一卡皮箱入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
2.6%
768
萬
748
萬
中清/北平/天津/漢口四商圈低總價2樓公寓
台中市北區中清路一段
看地圖
24.17
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.95萬/坪
748
萬
【大里區】軟體園區旁 低總價透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
靜巷純住家/近市區/近美光生活便利
台中市后里區昭宗路
看地圖
21.66
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.53萬/坪
6.3%
798
萬
748
萬
低總價近軟園區欠整理靜巷孝親透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
💰好好窩超急售!!!邊間雙面採光兩房~獨立平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
38.12
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.62萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
太原綠園道精裝綠視野兩房(拎包入住)
台中市北區忠明八街
看地圖
21.22
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.25萬/坪
748
萬
后里泰安 農地合法資材室|活水可灌溉臨路地形方正
台中市后里區新公館段
看地圖
370.87
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
2萬/坪
740
萬
后里|泰安火車站旁低總價合法資材室農地
台中市后里區新公館段
看地圖
370.87
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2萬/坪
740
萬
后里泰安火車站|車直達合法資材室活水充沛灌溉農地
台中市后里區新公館段
看地圖
370.87
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
740
萬
中樓層方正兩房好規劃車位可選購4D
台中市梧棲區仁愛街
看地圖
24.65
坪
2房(室)2廳1衛
4/9
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.98萬/坪
739
萬
幸福優選|稀有管理代收免追垃圾車|機能首選溫馨寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.75萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
IKEA______西區難得公寓 大兩房質感社區
台中市西區忠誠街
看地圖
20.8
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
738
萬
中山醫旁低總價美三房雙衛
黃金曝光
台中市南區復興路一段
看地圖
26.53
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.82萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
7.5%
798
萬
738
萬
🌷遠雄幸福成|高樓層兩房平車|收租自用皆宜
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.84萬/坪
738
萬
🍎梧棲近台中港郵局樓中樓大3房有車位超值價
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
51.63
坪
3房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.29萬/坪
738
萬
遠雄之星1期低總價兩房
台中市清水區港新五路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
6/15
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.31萬/坪
738
萬
太平區✨樹孝商圈~電梯美三房
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.58萬/坪
738
萬
樹孝路新平國小慶吉公園3房室內22坪
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/12
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.58萬/坪
738
萬
第一頁
‹
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
›
最末頁