全部
(2302)
實境找房
(414)
降價
(807)
新上架
(81)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
大元國小3房配車位|學區宅|商圈齊全
台中市大里區新生路
看地圖
30.72
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.98萬/坪
798
萬
中科低總價俊國天下萬里星座三房
台中市西屯區福科路
看地圖
27.34
坪
3房(室)2廳1衛
2/14
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.19萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
798
萬
又一讚|兩房車位|雙陽台+前後大大大露臺
台中市梧棲區中華路二段
看地圖
30.68
坪
2房(室)2廳1衛
2/14
樓
含車位
54分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
798
萬
挑戰南區最低價廣三大時代最俗高樓層2+1房尬車位
台中市南區工學一街
看地圖
28
坪
2房(室)2廳1衛
12/12
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
28.5萬/坪,比實價便宜5.4萬/坪!
798
萬
潭子頭家村無障礙-慶懋巨鎮
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49
坪
3房(室)2廳2衛
16/17
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
24.56萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
798
萬
勤美國美館、教育大學旁室內30坪大三房美公寓
台中市西區自治街
看地圖
30.32
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.32萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
798
萬
西區柳川低總價全新整理電梯美三房
台中市西區自治街
看地圖
21.23
坪
3房(室)2廳1衛
4/6
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.59萬/坪
798
萬
三井Outlet|聚佳欣世代|2+1房平車視野戶
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.48
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.88萬/坪,誠意屋主,降很大!
14%
928
萬
798
萬
頭家學區|入門玄關前後陽台|高樓三房
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49
坪
3房(室)2廳2衛
16/17
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798
萬
東區三大商圈|最俗可直接入住電梯三房|首購宅
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
7/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.06萬/坪
798
萬
台中港三井Outlet-高樓層景觀兩房
台中市清水區港新五路
看地圖
28.93
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.58萬/坪
798
萬
潭子金滿益2房+機上車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
35.74萬/坪
798
萬
潭子矽品🔥稀有798萬電梯二房車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.74萬/坪
798
萬
西屯中科|瑞聯V區|全新整理美三房
台中市西屯區福順路
看地圖
29.35
坪
2房(室)2廳1衛
4/6
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.19萬/坪
798
萬
幸福優選|中友新時代三井|中市核心|3房樹梢戶
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
54分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪
798
萬
新青安首選~文心崇德站-北平商圈3樓美寓
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
99.9%
798,798
萬
798
萬
台中好房低總價/一點利市場旁/3房附車位/屋況佳
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
27.79
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.72萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
專任大里免千萬低總價精華地段電梯大樓三房
台中市大里區中興路二段
看地圖
29
坪
3房(室)2廳1衛
4/16
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.52萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
🍎.霧峰交流道旁臨6米路好規劃優質農地
台中市霧峰區南勢西段
看地圖
140.93
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
5.66萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
南區首選🍎健康公園全新整理2樓精美公寓🍎
台中市南區南和路
看地圖
22.51
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.45萬/坪
798
萬
大里國光花市漂亮大3房‧室內27坪
台中市大里區青松街
看地圖
36.67
坪
3房(室)2廳2衛
2/6
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.76萬/坪
7%
858
萬
798
萬
太平健身優質大三房美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.43萬/坪
798
萬
市政捷運站一層一戶公寓
台中市西屯區何厝街
看地圖
45.86
坪
3房(室)3廳2衛
4/4
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
17.4萬/坪,比實價便宜14.2萬/坪!
798
萬
楓樹商圈近捷運高鐵|明亮三房|衛浴開窗
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.98萬/坪
798
萬
💎豐原交流道旁全新整理2房2衛華廈
台中市神岡區大洲路
看地圖
25.12
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.77萬/坪
798
萬
大東家樸園|低總價兩房車位|想賣的屋主堪比壓縮機
台中市南區學府路
看地圖
25.87
坪
2房(室)1廳1衛
5/15
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.85萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
向陽333高樓層全新整理兩房平車視野戶
黃金曝光
台中市豐原區直興街
看地圖
31.06
坪
2房(室)2廳1衛
10/10
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.69萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
北太平⍣主+附31坪☛免整理輕鬆入住4房華廈
台中市太平區育仁路
看地圖
34.09
坪
4房(室)2廳2衛
7/11
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.41萬/坪
7%
858
萬
798
萬
中山醫|震後|挑高寬敞兩房|邊間採光
台中市南區復興路一段
看地圖
26.46
坪
2房(室)2廳1衛
7/14
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.16萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
大里一期最親民三房附車位
台中市大里區新義路
看地圖
31.99
坪
3房(室)2廳1衛
3/6
樓
含車位
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.95萬/坪
798
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁