全部
(2302)
實境找房
(414)
降價
(807)
新上架
(81)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
三井Outlet|聚佳欣世代|2+1房平車
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.07
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.12萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
崇德松竹商圈|崇德翠邸|三房社區稀有釋出
台中市北屯區崇德七路
看地圖
24.41
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.69萬/坪
7%
858
萬
798
萬
🎯中山醫|低總價三房|看屋帶斡旋金屋主我處理
台中市南區工學二街
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.02萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
798
萬
台中清水「櫻花市鎮之櫻」高樓層兩房平車
台中市清水區港新三路
看地圖
34.32
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.25萬/坪
798
萬
文心中清捷運站|精緻裝潢3房公寓|讚
台中市北區青島一街
看地圖
22.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.9萬/坪
798
萬
專簽捷運市政府站高樓層飯店式小豪宅
台中市西屯區文心路三段
看地圖
16.64
坪
1房(室)1廳1衛
16/26
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.96萬/坪
798
萬
獨家西區向上市場旁文化新城健康宅
台中市西區向上北路
看地圖
25.12
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
31.77萬/坪
798
萬
✨功成名就✨太原西屯路高坪效低總價辦公室
台中市北區太原路一段
看地圖
34.72
坪
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.98萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
798
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
全新未住.沙鹿心海城2房朝南露台戶
台中市沙鹿區民族路
看地圖
25.14
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.74萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
998
萬
798
萬
水湳經貿園區精緻美3房公寓近中國醫大水湳校本部
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.49萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
文華高中捷運宅低總價三樓健身公寓~
台中市西屯區寧夏東二街
看地圖
35.38
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
22.56萬/坪
798
萬
篤行商圈全新整理屋況佳零公設大3房
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.45萬/坪
7%
858
萬
798
萬
東海藝術商圈|黃金店面+2套房|
台中市龍井區藝術街
看地圖
32.23
坪
2房(室)1廳2衛
B1~1/5
樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.76萬/坪
9.3%
880
萬
798
萬
🍎藍圖精裝兩房平車
台中市梧棲區大仁路一段
看地圖
33.22
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.02萬/坪
7%
858
萬
798
萬
專簽!!面公園第一排★三房+機上休旅車位★有露台
台中市潭子區勝利路
看地圖
37.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.25萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
行情價南天王高樓視野樓中樓大兩房
台中市南區工學北路
看地圖
30.57
坪
2房(室)2廳3衛
14~15/18
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.1萬/坪
798
萬
沙鹿近三井OUTLET富旺心海城二房二衛樹梢露台
台中市沙鹿區民族路
看地圖
25.14
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.74萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
998
萬
798
萬
西屯【林維港麗】小豪宅自住必看科博漢口商圈
台中市西屯區太原路一段
看地圖
21.43
坪
1房(室)1廳1衛
2/8
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.24萬/坪
798
萬
格局變更🌟朝南次頂樓|幸福成|柱邊平車精裝戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
30.02
坪
2房(室)2廳1衛
27/28
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
798
萬
稀有!北區中國醫商圈! 低總價機能三房!
台中市北區大德街
看地圖
27.74
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.77萬/坪
798
萬
收租雙套+兩房|現成房東|投資收租聖品
台中市東區復興路五段
看地圖
31.09
坪
4房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.67萬/坪
798
萬
沙鹿車站✅獨家破盤價|德光一築高樓朝南兩房平車
台中市梧棲區中華路一段
看地圖
35.16
坪
2房(室)2廳1衛
12/12
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.7萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
東區秀泰一中旁三房二樓公寓採光佳
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
27.86萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
798
萬
幸福優選|草悟道&科博館|室25坪2房全新美宅
台中市北區博館東街
看地圖
25.8
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.93萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
實境看屋》全新中城匯2室LALAPORT台中車站
台中市東區和平街
看地圖
17.29
坪
1廳1衛(另加蓋2房(室))
5/7
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.15萬/坪
798
萬
榮興商圈|慶懋巨鎮|高樓層三房視野戶|超低總價
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49
坪
3房(室)2廳2衛
16/17
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798
萬
全新2+1房/高樓層/視野戶/平車
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.07
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.12萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
專賣正向上南路黃金店面一樓住店+地下室機車位
台中市西區向上南路一段
看地圖
18.51
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.11萬/坪
798
萬
太平|家晟天廈 東平商圈 免千萬3房
台中市太平區東平路
看地圖
31.65
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.21萬/坪
1.2%
808
萬
798
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁