全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(805)
新上架
(77)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
專任大肚遊園路旁大2房華廈/近市場全聯
台中市大肚區遊園路二段
看地圖
29.78
坪
2房(室)2廳1衛
5/8
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.07萬/坪
538
萬
甜蜜生活即刻擁有!遊園路精裝潢三房
台中市大肚區遊園路一段
看地圖
24.93
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.58萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
火車站旁乙種工業區~買地送厝
台中市豐原區豐原段
看地圖
22.69
坪
2房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.71萬/坪
538
萬
大道中學旁|前後臨路|7米面寬|孝親低總價透天
台中市大肚區仁德路
看地圖
27.69
坪
6房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.43萬/坪
8.5%
588
萬
538
萬
幸福優選|全新整理光感3房|下樓就是市場機能無敵
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
❤️低於實登光興路屋況超美公設停車大三房💖
台中市太平區光興路
看地圖
33.09
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.26萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
低總價中興大學旁 5+6樓欠整理健身公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
賠售|近中興大學|大里南區交際處|5+6家,自行
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.75萬/坪
538
萬
一中商圈兩房F
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.39萬/坪
538
萬
大里大明路旁低總價!全新整理3房只要538萬..
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價兩房-7
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.39萬/坪
538
萬
東海藝術生活圈|首購精選2房 機能生活宅
台中市龍井區藝術北街
看地圖
16.56
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
538
萬
大明路旁全新整理三房美寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.74萬/坪
538
萬
內新早市✨全新整理|三房健身美寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.74萬/坪
538
萬
居仁學區電梯2房全新整理視野戶多戶可選七
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.39萬/坪
538
萬
上城都計內可農保可資材室的平坦農地
台中市東勢區新成段
看地圖
446.19
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.2萬/坪
536
萬
塗城全新整理三房公寓
台中市大里區光明路
看地圖
25.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.78萬/坪
9.9%
588
萬
530
萬
頂加公寓近水湳生態公園商圈生活便利
台中市北屯區安順東二街
看地圖
25.59
坪
4房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.71萬/坪
5.4%
560
萬
530
萬
梧棲優質商辦+車位
台中市梧棲區八德路
看地圖
37.11
坪
3/8
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.28萬/坪
530
萬
塗城商圈低總價三房公寓
台中市大里區光明路
看地圖
25.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.78萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
530
萬
中區小資1+1房|核心機能|超美屋況
台中市中區中山路
看地圖
19.24
坪
1房(室)2廳1衛
5/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
27.55萬/坪
530
萬
新社中和國小旁四分九景觀農地F
台中市新社區水底寮段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.7萬/坪
8.6%
580
萬
530
萬
💯萬年路都內國四小田田
台中市豐原區順豐段
看地圖
94.72
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
5.6萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.2%
625
萬
530
萬
✴️東勢桃花源▶有水電附鐵皮工寮770坪果園
台中市東勢區東勢段
看地圖
772.28
坪
--/--
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.68萬/坪
528
萬
精品五星級大套房
台中市南屯區東興路二段
看地圖
12.24
坪
1房(室)1廳1衛
14/14
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.14萬/坪
528
萬
喬城集賢大樓|低總價|中國醫一中商圈
台中市北區柳川西路四段
看地圖
14.34
坪
1房(室)1廳1衛
5/12
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.82萬/坪
528
萬
方正新社休閒建地近新社花海+學區(二)
台中市新社區大南段
看地圖
59.05
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
8.94萬/坪
528
萬
漢神仁美學區3樓美寓
台中市北屯區仁美十巷
看地圖
18.07
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.22萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
528
萬
🍎.霧峰二高旁近交流道低總價方正農地
台中市霧峰區南勢西段
看地圖
350.37
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.51萬/坪
2.2%
540
萬
528
萬
北區/德化街/低總價中國醫美三房
台中市北區德化街
看地圖
23.3
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.66萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
7%
568
萬
528
萬
第一頁
‹
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
›
最末頁