全部
(2297)
實境找房
(414)
降價
(808)
新上架
(77)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
挑戰秒殺|跟上幸福💥3房含車|免768萬視野戶
台中市梧棲區八德東路
看地圖
39.64
坪
3房(室)2廳2衛
8/28
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.37萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
768
萬
興大康橋旱溪河畔大明商圈2樓美寓
台中市大里區中興路二段
看地圖
27.65
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.78萬/坪
768
萬
教育大學金雞母/雙語學區兩房
黃金曝光
台中市中區民族路
看地圖
24.55
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.28萬/坪
7.5%
830
萬
768
萬
佳福柏斯市超值戶捷運藍線61旁新成屋次頂樓
台中市梧棲區四維中路
看地圖
35.28
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
27.4%
1,058
萬
768
萬
勝利商圈|大城花鄉|2+1房採光視野戶
台中市潭子區勝利七街
看地圖
27.96
坪
3房(室)2廳1衛
9/14
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.47萬/坪
768
萬
ㄧ中商圈全新整理三房優質住宅
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
太平運動公園【青青校樹】☛質感大三房⍣露台宅
台中市太平區東村六街
看地圖
39.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.65萬/坪
768
萬
南屯區理想貴族免整理精裝兩房平車
台中市南屯區東興西街
看地圖
19.84
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.71萬/坪
768
萬
水源路大地坪5房
台中市大甲區水源路
看地圖
31.77
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/5
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.17萬/坪
768
萬
太平宜欣國小旁太子吉地園全新整理低總價美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.59萬/坪
768
萬
🍎74快速道路💫廣三甲天廈低總價3房成家首選
台中市大里區新仁路一段
看地圖
25.57
坪
3房(室)2廳1衛
7/9
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.04萬/坪
768
萬
稀有釋出!康橋旁超高 CP 值水岸宅美寓
台中市大里區中興路二段
看地圖
27.65
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.78萬/坪
768
萬
正民族路近沙鹿/低於均價/覓蜜2房+平車+機車
台中市梧棲區民族路
看地圖
36.88
坪
2房(室)2廳1衛
4/12
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.82萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
十三期大慶站旁河畔宅[柳岸花明]大三房
台中市南區大慶街二段
看地圖
32.61
坪
3房(室)1廳2衛
2/13
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.55萬/坪,比實價便宜10.6萬/坪!
3.8%
798
萬
768
萬
五期G10+G11雙捷運2房+平面車位
台中市南屯區東興西街
看地圖
19.84
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.71萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
北平商圈 收租3套
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
25.71
坪
3房(室)3廳3衛
3/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.87萬/坪
768
萬
專任-北區蛋黃區/中國醫滿租四套/單套免200萬
台中市北區大德街
看地圖
19.15
坪
4房(室)4衛
3/3
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.1萬/坪
768
萬
五期南屯捷運新裝修微兩房+B1平車
台中市南屯區東興西街
看地圖
19.84
坪
1房(室)1廳1衛
5/12
樓
含車位
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.71萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
宜欣國小旁全新整理大三房健身美寓💯
台中市太平區仁和街
看地圖
27.62
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.81萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
逢甲出租聖品低總價兩房電梯兩套
台中市西屯區上石北二巷
看地圖
19.73
坪
2房(室)1廳2衛
5/8
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.93萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
清水低總價活路透天
台中市清水區民族路二段
看地圖
36.7
坪
4房(室)4廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.5%
868
萬
768
萬
專簽土牛7米大面寬建地
台中市石岡區土牛段
看地圖
85.46
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
8.99萬/坪
768
萬
太平宜欣三房公寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
30.87
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.88萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
世界一景|中科新光田|向上路|兩房兩衛大平車位
台中市沙鹿區向上路六段
看地圖
36.29
坪
2房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.8%
798
萬
768
萬
一中商圈中山公園富台高樓層全新整理3房
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
專任🌟逢甲商圈溫馨三房,低總價公寓
台中市西屯區逢甲路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.07萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
西屯中科東海大三房 稀有釋出
台中市西屯區工業區三十八路