全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(805)
新上架
(77)
屋主
(0)
看地圖
13.58
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.03萬/坪
1.3%
798
萬
788
萬
🏠五期 |全新整理| 羅馬假期低總價兩房車位
台中市南屯區大墩六街
看地圖
23.2
坪
2房(室)2廳1衛
3/16
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.97萬/坪
788
萬
太平勞斯萊斯十甲宜欣商圈美三房
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.58萬/坪
788
萬
豐原蒲公英・精裝修1+1房
台中市豐原區大順街
看地圖
15.52
坪
1房(室)1廳1衛
5/11
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.77萬/坪
788
萬
頭家商圈丨低總價3房首選美屋/明星學區頭家國小旁
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
北屯|東山商圈|太原車站|全新整理美三房
台中市北屯區東山路一段
看地圖
30.11
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.17萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
6%
838
萬
788
萬
北區太億金座一期|一手屋主|高樓採光平車小豪宅
台中市北區天津路二段
看地圖
23.69
坪
1房(室)1廳1衛
6/9
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.26萬/坪
788
萬
樹孝商圈 / 名盧貴族 / 使用空間大 /大3房
台中市太平區新平路三段
看地圖
45.58
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.29萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
788
萬
遠雄之星6|高樓層視野戶|大兩房釋出
台中市清水區港都路
看地圖
32.21
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
6小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
優質
單價
24.46萬/坪
788
萬
武漢街公寓|文心中清捷運|底總價公寓
台中市北區武漢街
看地圖
27.98
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.16萬/坪
2.5%
808
萬
788
萬
急售屋主決心要賣石岡金星面段優質農地
台中市石岡區石岡段
看地圖
1070.02
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.74萬/坪
788
萬
專任│台中港特區明日享享│二房二衛平車樹梢戶
台中市清水區八德路
看地圖
39.96
坪
2房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.72萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
788
萬
北屯Costco旁小資族最強~稀有3房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
軟體園區旁.商家林立交通便利三房華廈
台中市大里區鳳城街
看地圖
36.84
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.39萬/坪
7.3%
850
萬
788
萬
聖堡精典|商圈成熟友善樓層|乾巽相配聚氣納財|
台中市南區南平路
看地圖
36.04
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.86萬/坪,比實價便宜11萬/坪!
788
萬
✨太平樹德商圈✨全新整理明星學區三房
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
中興路麥當勞商圈低總價學區三房車位
台中市大里區中興路二段
看地圖
32.43
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.3萬/坪
788
萬
遠雄之星5🔥高樓層正2房|寬敞空間|成家首選
台中市清水區港新五路
看地圖
32.5
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.25萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
788
萬
遠雄幸福城溫馨兩房平車
台中市梧棲區八德東路
看地圖
33.34
坪
2房(室)1廳1衛
6/28
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.64萬/坪
788
萬
九川木目心2房+平面車位,三井OUTLET
台中市梧棲區大同街
看地圖
30.05
坪
2房(室)2廳1衛
8/12
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.22萬/坪
788
萬
潭子大豐路都計內農地
台中市潭子區東寶一段
看地圖
64.64
坪
--/--
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.19萬/坪
788
萬
興進綠園道育仁國小旁三房
台中市北區育興街
看地圖
21.87
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.03萬/坪
788
萬
長安國小✨台中文心櫻花捷運站🏡翻新三房公寓
台中市西屯區長安路一段
看地圖
21.54
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
專簽-沙鹿正市區巨業車旁建地(賣持分)
台中市沙鹿區美仁段
看地圖
24.97
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.56萬/坪
788
萬
幸福優選|新平國小|全新整理大三房精緻平房
台中市太平區新平路三段
看地圖
13.58
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.03萬/坪
1.3%
798
萬
788
萬
新社中興嶺轉角遇到夢想的開心農地
台中市新社區永興段
看地圖
170.89
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.61萬/坪
788
萬
捷運藍線《遠雄幸福成》全新2房平車~無限視野戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
29.92
坪
2房(室)2廳1衛
18/28
樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.34萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
788
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
西屯中科|輕屋齡|精裝小豪宅|稀有釋出
台中市西屯區永福路
看地圖
15.53
坪
1房(室)1廳1衛
2/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
50.74萬/坪
8.2%
858
萬
788
萬
廣三大時代2+1房樓中樓首購必推屋況好
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
第一頁
‹
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
›
最末頁