全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(806)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
45.86
坪
3房(室)3廳2衛
4/4
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
17.4萬/坪,比實價便宜14.2萬/坪!
798
萬
水湳經貿全新整理/設計師的家
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
798
萬
一中商圈、秀泰三面採光3房2樓美寓
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪
798
萬
豐南學區宅【園邸園】電梯大三房
台中市豐原區育英路
看地圖
29.38
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.16萬/坪
798
萬
豐原公老坪高爾夫球旁有水有電平坦農地
台中市豐原區公老坪段
看地圖
306.62
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.6萬/坪
9.3%
880
萬
798
萬
正豐原車站前全新整理兩房+平車
台中市豐原區直興街
看地圖
31.06
坪
2房(室)1廳1衛
10/10
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.69萬/坪
798
萬
大甲2年屋/金仁美稻香/稀有2房平車
台中市大甲區經國路
看地圖
32.07
坪
2房(室)2廳1衛
8/10
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.88萬/坪
2.7%
820
萬
798
萬
遠雄幸福城高樓層低總價兩房+平車
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.86萬/坪
798
萬
北屯水湳丨全室精裝修附家電丨置產收租首選
台中市北屯區大鵬路
看地圖
20.99
坪
5房(室)3廳3衛
5/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
798
萬
南屯74號旁黎明路低總價電梯3房華廈⭐
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜15.6萬/坪!
798
萬
一中商圈◆興進園道全新整理好靓三房2樓美寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.91萬/坪
798
萬
北區-育強街美美小資公寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.91萬/坪
798
萬
太平宜欣太子吉地園全新整理大室內玄關美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.43萬/坪
798
萬
🎯中山醫|低總價三房|看屋帶斡旋金屋主我處理
台中市南區工學二街
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.02萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
798
萬
台中清水「櫻花市鎮之櫻」高樓層兩房平車
台中市清水區港新三路
看地圖
34.32
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.25萬/坪
798
萬
專簽捷運市政府站高樓層飯店式小豪宅
台中市西屯區文心路三段
看地圖
16.64
坪
1房(室)1廳1衛
16/26
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.96萬/坪
798
萬
✨功成名就✨太原西屯路高坪效低總價辦公室
台中市北區太原路一段
看地圖
34.72
坪
4/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.98萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
798
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
全新未住.沙鹿心海城2房朝南露台戶
台中市沙鹿區民族路
看地圖
25.14
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.74萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
998
萬
798
萬
水湳經貿園區精緻美3房公寓近中國醫大水湳校本部
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.49萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
文華高中捷運宅低總價三樓健身公寓~
台中市西屯區寧夏東二街
看地圖
35.38
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
22.56萬/坪
798
萬
東海藝術商圈|黃金店面+2套房|
台中市龍井區藝術街
看地圖
32.23
坪
2房(室)1廳2衛
B1~1/5
樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.76萬/坪
9.3%
880
萬
798
萬
🍎藍圖精裝兩房平車
台中市梧棲區大仁路一段
看地圖
33.22
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.02萬/坪
7%
858
萬
798
萬
獨家西區向上市場旁文化新城健康宅
台中市西區向上北路
看地圖
25.12
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
31.77萬/坪
798
萬
全新整理.朝南面綠園道.3房2衛健身公寓....
台中市北區興進路
看地圖
31.55
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.29萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
中興大學京都特區三套房穩定收租
台中市南區學府路
看地圖
26.94
坪
3房(室)1廳3衛
19/21
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.62萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
聚佳欣世代|全新未住2+1房平車|高樓層視野戶
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.07
坪
2房(室)1廳1衛
14/15
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.12萬/坪,比實價便宜2.9萬/坪!
14%
928
萬
798
萬
大里國光花市漂亮大3房‧室內27坪
台中市大里區青松街
看地圖
36.67
坪
3房(室)2廳2衛
2/6
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.76萬/坪
7%
858
萬
798
萬
健康公園旁全新整理美三房2樓健康公寓
台中市南區南和路
看地圖
22.51
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.45萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
神岡臨路美地送廠房 近國道 都計內
台中市神岡區圳北段
看地圖
52.96
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.07萬/坪
798
萬
第一頁
‹
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
›
最末頁