全部
(2295)
實境找房
(417)
降價
(807)
新上架
(83)
屋主
(0)
看地圖
26.17
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.85萬/坪
598
萬
專任💖G7捷運站💖低總價雙大套收租金雞母
台中市北區文昌一街
看地圖
30.51
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.88萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
698
萬
阿嶢嚴選|正大雅市中心|低總價三房釋出|近市場夜市
台中市大雅區神林南路
看地圖
19.63
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
呂勇嶢
已認證
單價
22.92萬/坪
9.6%
498
萬
450
萬
台中市太原綠園道合法收租五套房
台中市北區太原路三段
看地圖
30.47
坪
5房(室)5衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.4%
798
萬
699
萬
🎀遠雄之星5|一卡皮箱入住溫馨兩房|屋況超優
台中市清水區港新五路
看地圖
31.39
坪
2房(室)2廳1衛
2/15
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.94萬/坪
720
萬
北區近一中商圈|高投報5+6F 8房收租公寓套房
台中市北區篤行路
看地圖
28.34
坪
8房(室)2廳3衛
5/5
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.94萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
650
萬
專任!挑戰市場最低總價遠雄幸福成2房+柱邊大平車
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.95
坪
2房(室)2廳1衛
22/28
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
688
萬
✨功成名就✨太原西屯路高坪效低總價辦公室
台中市北區太原路一段
看地圖
34.72
坪
4/7
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.98萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
798
萬
豐原第一家挑高4米2住家事務所皆合適帶後院
台中市豐原區中正路
看地圖
29.29
坪
2房(室)2廳2衛
1/16
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.98萬/坪
673
萬
豐原|慈龍街|便宜建地
台中市豐原區龍宮段
看地圖
30.72
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.98萬/坪,比實價便宜8.3萬/坪!
8.1%
768
萬
706
萬
⭐置產首選|北區中國醫|綠園道旁|收租客的最愛
台中市北區尚德街
看地圖
33.92
坪
5房(室)2衛
4/5
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.4%
980
萬
780
萬
長億商圈低總價2+1房平車華廈⭐
台中市太平區太平三街
看地圖
30.33
坪
2房(室)2廳1衛
2/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.01萬/坪
9.1%
768
萬
698
萬
🏠 太平台中小鎮不用爬樓梯有車位兩房 💰
台中市太平區太平三街
看地圖
30.33
坪
2房(室)2廳1衛
2/7
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.01萬/坪
9.1%
768
萬
698
萬
🎯中山醫|低總價三房|看屋帶斡旋金屋主我處理
台中市南區工學二街
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.02萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
798
萬
僑泰高中旁~大三房稀有釋出~近學區旁邊可租車位
台中市南區高工路
看地圖
28.59
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.02萬/坪
4.4%
688
萬
658
萬
近中山醫、台中高工低總價邊間大三房
台中市南區工學二街
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.02萬/坪
798
萬
急售/捷運工學商圈/低總價電梯大三房/一手屋誠售
台中市南區大慶街一段
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.02萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
798
萬
太平長億│收租改套公寓│台中好房
台中市太平區長億路
看地圖
29.87
坪
4房(室)4衛
4/4
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.03萬/坪
5.5%
728
萬
688
萬
❤️邊間採光 3房2衛 雙公園建30坪
台中市大里區亞洲街
看地圖
30.28
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.05萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
698
萬
獨賣南太平東平國小旁三房邊間戶有電梯小資族最愛
台中市太平區建興北路
看地圖
31.45
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.08萬/坪
4%
756
萬
726
萬
文心中清捷運站附近全新用心整理可自住美宅大三房
台中市北區漢陽街
看地圖
34.54
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
42分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.1萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
幸福優選|近東平國小、運動公園|電梯美三房
台中市太平區鵬儀路
看地圖
28.47
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.11萬/坪
1.5%
668
萬
658
萬
【幸福成】遠雄∥鐵了心要賣∥兩房平車∥
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.17
坪
2房(室)2廳2衛
20/28
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
698
萬
松竹商圈|健身公寓|屋況佳甜甜投資價
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
20.94
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.16萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
485
萬
輕屋齡電梯華廈|大三房家庭換屋首選
台中市龍井區中山一路一段
看地圖
34.43
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.18萬/坪
798
萬
🎯東方明珠低總價2房視野戶
台中市東區旱溪東路一段
看地圖
28.03
坪
2房(室)2廳1衛
11/15
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
650
萬
十甲商圈宜昌公園勞斯萊斯三房景觀戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.2萬/坪
688
萬
太平樹孝商圈|低總價3房|景觀視野戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
29.65
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.2萬/坪
1.4%
698
萬
688
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
菁選教育大學旁 中高樓層雙套房
台中市西區中華路一段
看地圖
28.31
坪
2房(室)2廳2衛
15/22
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.24萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
3.2%
680
萬
658
萬
第一頁
‹
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
›
最末頁